Зачем она протягивает руку? Что хочет взять, чтобы развеять скуку? Сможете показать ?

Астрея Высший разум (1763194), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
К " гравюре " , открытой 2 недели назад :

( 1801 -1848 ),
американский художник. Школа реки Гудзон.

" Царь, патриарх или кто -то другой "

если кто не понял, то это Кранах.
Лучший ответ
Ольга Высший разум (215223) 4 года назад
George Sheridan Knowles
Дары любви (The gifts of love)
аукцион Sotheby's

__________ Джордж Шеридан Ноулз ( George Sheridan Knowles) __________
(1863 — 1931) — английский художник, типичный представитель живописцев
Викторианской эпохи. Изображал приятные для взора современные бытовые
сценки, а также сценки, где действие происходит в прошлые эпохи. Родился
в Манчестере 25 ноября 1863 года. Информации о его юности и детстве
немного, но известно, что в 1883 г. автор впервые выставил свои работы в
Манчестере. Как и многие художники того периода, работал в академической
технике.

В 1885 году s впервые участвовал в выставке Королевской Академии, с тех
пор его полотна выставлялись ежегодно, вплоть до 1919 г. Впоследствии
стал членом Общества Королевских художников и Королевского общества
Акварелистов. Работы его представлены в различных частных и
государственных коллекциях. Написаны они в той же манере, в которой
работали два его современника : Arthur John Elsley и Frederick Morgan.
другие работы
видео
Источник: Спасибо
Остальные ответы
Borozenec Igor Мудрец (14456) 4 года назад
Может за поручень уходящего трамвая ухватиться?
Лиса Зефирова Мастер (1142) 4 года назад
А полную картину никак нельзя увидеть?