Это Правда что есть такие люди Которые собераются и смотрят футбол. Я считаю футбол скучное говнишe.

Даниил Крит Знаток (288), закрыт 4 года назад
Футбол говнo
Лучший ответ
4dmonkey Искусственный Интеллект (143268) 4 года назад
Да, я считаю гавном футбол, но кто-то другой считает то чем я занимаюсь - тоже гавном, но мы в равной степени и правы и не правы. Но в отличие от Вас я хотя бы понимаю, что и мои интересы кому-то скучны и неважны. Хуже когда ты сам гавно, не понимаешь, но им являешься...
Остальные ответы
into it Оракул (57172) 4 года назад
А я считаю, что тату и энергетики - еще большее говнище. И этим пользуются конкретные придурки, согласен со мною?
qqwe 12Знаток (250) 4 года назад
Нет.
into it Оракул (57172) а я не тебя спрашивал
Лиса Зефирова Мастер (1142) 4 года назад
Привет. У всех своё мнение и не обязательно всем трындеть о том что ты думаешь. Всем похрен. Пока.
добрячок Просветленный (49972) 4 года назад
Ну смотреть аниме еще более скучное говнище если думать по твоей логике
Тигр Лев Ученик (7) 4 года назад
Если у тебя другие интересы так жи что может тебе нравится могут сказать что это го*но, и футбол самый популярный вид спорта