Поздравляем! Вы попали в программу ГАИ, и мы сразу же начинаем с вопроса на 500 руб, почему ремешочек не пристегнут?

Анка Пулемётчица Просветленный (25559), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802) 4 года назад
Ура!! !Хоть куда-то я попала!)) )
Уважаемые, блюстители движения, вас не поймешь.... то пристегнуть, то отстегнуть.... а ремешок так сильно давит дамам грудь))))))))
Остальные ответы
... Мудрец (15615) 4 года назад
Пузо болит, мне так удобнее
Чудо Искусственный Интеллект (152353) 4 года назад
Правильный вопрос - ЗА ЧТО Я ВАС ОСТАНОВИЛ?
13579 02468 Оракул (88033) 4 года назад
1 - Причина остановки.
2 - Причина причины остановки.
3 - Номер Вашего значка.
4 - Ой извините, я забыл камеру включить. Можете ещё раз заново остановить?
Источник: )))