Пить кофе вредно?

Nastets Мастер (1916), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александра Santi Гуру (3348) 17 лет назад
может, конечно и вредно... Но когда сидишь, откинувшись на уютном диванчике в любимом кафе, наслаждаясь короткими минутами покоя, как не выпить чашечку вкуснейшего каппучино с корицей?!
Остальные ответы
Хельга Просветленный (25779) 17 лет назад
все полезно что в рот полезло !!смотря сколько конечно .
Юрий Художилов Гуру (4875) 17 лет назад
Есть и пить вообще вредно. Зато полезно работать и заниматься любовью
Andrew I. Poliakov Мыслитель (5111) 17 лет назад
Не вреднее чем еб$шить :))
Пользователь удален Мастер (1046) 17 лет назад
Натуральное, наверное, вредно. У меня, после того как попью, сердце болит.
54 метра Профи (984) 17 лет назад

За: В кофейных зернах оч много серотина-гормона счастья.2 чашки в день снижают риск депрессии в 3 раза!
Кофе в небольших количествах полезно для мужчин и продлевает секс. жизнь у женщин,
Снимает голавную боль и раздражительность.
ПРОТИВ:
кофе стимулирует резкий выброс инсулина, и это препятствует похуданию,
Вымывает из организма кальций, калий и железо,
Обезвоживает организм.
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЗНАТЬ КАК НЕЙТРАЛИЗОВАТЬ ВРЕДНЫЙ ЭФФЕКТ-ОБРАЩАЙСЯ!!
jerry Гуру (2746) 17 лет назад
оно задерживает воду в организме и не способствует похудению... Вредно очень вдобавок!
Ирина Мыслитель (9716) 17 лет назад
Полезно. Только не на ночь и натуральный, 1 -2 чашки в день.