Ошибка в полисе ОСАГО "Альфастрахование"

Владимир Побоженский Профи (604), закрыт 4 года назад
Оформил полис ОСАГО в Альфастраховании через интернет. Полис пришёл с ошибкой: Вместо LADA PRIORA уазан тип транспортного средства 50120 5385161 (бред какой то). Через личный кабинет исправить марку автомобиля невозможно. Аннулировать полис нельзя (полис вступил в силу). Ближайший офис за 200 км - съездить не предлагайте. Вопрос: можно копию такого полиса ментам показывать? и вообще что теперь делать??
Лучший ответ
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
Звоните на горячую линии компании, объясняете ситуацию, должны все подсказать. А пока показывать то что есть, остальные данные ведь правильные. Ссылайтесь, если придерутся, на сбой в системе страховой компании.
Остальные ответы
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102297) 4 года назад
Вин если правильный то в принципе какая разница
юра Мудрец (13511) 4 года назад
позвони в поддержку. там объяснят что нужно сделать. потом пришлют другой полис
Владимир ПобоженскийПрофи (604) 4 года назад
Нихрена они не пришлют. Данный пункт дистанционно нельзя изменить, только в офис ехать. Уродская компания
юра Мудрец (13511) тел 88003330999 попробуй. мне присылали
Елена Просветленный (21669) 4 года назад
Есть тел горячей линии компании и в личном кабинете коррекцию можно попробовать сделать