Что за насекомое?

Fabio Nez Ученик (79), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Иван Инжирный Знаток (324) 4 года назад
Это я, когда выхожу на улицу за дошиком
Fabio NezУченик (79) 4 года назад
Самая уёбищная шутка, которую ты мог сказать.
Fabio NezУченик (79) 4 года назад
Я не удивлен, ведь ты под каждым вопросом пытаешься написать "смешной" ответ. Если тебе кажется это смешно, то, ладно, продолжай так же отвечать на вопросы.
Иван Инжирный Знаток (324) Я писал это в 5 ночи (сейчас в 2). Пупа и лупа в таком состоянии - верх юмора
стрелец Искусственный Интеллект (663032) 4 года назад
Гипатитиус обыкновенный...
Fabio NezУченик (79) 4 года назад
Лучше бы ничего не писал, чем эту хуйню. Конченый еблан.
стрелец Искусственный Интеллект (663032) Плохо быть Бараном....