Что будет если хаска смешалась с мопсом?

sasha s Мастер (2150), на голосовании 5 лет назад
Мопс "сучка" сбежала и забралась в вольер к хаске "кобелю" интересно какая смесь получится?
Голосование за лучший ответ
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (166058) 5 лет назад
мопс от хаски не разродится, может и при беременности умереть. крупные щенки для мопсихи ( кастрируйте её,пока до беды не дошло.
если вязка состоялась, конечно... а то размерами намного разные
slesar Мастер (1349) 5 лет назад
Мопс с лапами хаски и хвостом
Nickname Мудрец (12474) 5 лет назад
получится мопс с голубыми глазами
Феня Искусственный Интеллект (122476) 5 лет назад
Никакая. Сука ещё до родов умрёт от разрыва матки. Если это не троллинг, то её срочно надо к кастрологу и удалять матку вместе с плодами.
Зоя Секретова Мыслитель (7694) 5 лет назад
не хорошая смесь однозначно если получится, мопс порода мелкая, хаски крупная не разродится
Доктор Шу Искусственный Интеллект (105980) 5 лет назад
Скорее всего, ничего не получится, кроме гибели суки. Разница в размерах слишком большая. Она не сможет выносить щенков. Если такое действительно случилось, и она забеременела, суку надо срочно кастрировать, удалив матку вместе с зародышами.
Вот если бы мопс кобель залез к течной суке хаски, можно было бы погадать, какие щенки будут. Такие случаи известны, вот они: