Зачем оппозиция с Эха Москвы с удовольствием получает зарплату в Кремле - в Газпром - медиа ?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392874), закрыт 4 года назад
http://www.gazprom-media.com/ru/about/index

Почему же им нельзя жить только на одни гранты от Сороса ?
Дополнен 4 года назад
РТ за рубежами России отчего не оплачивают сами русофобы ?
Дополнен 4 года назад
Брод: закрытие счетов RT в Британии - попытка парализовать работу канала
17 октября 2016, 16:19
https://ria.ru/20161017/1479400891.html
Дополнен 4 года назад
Возникает только один вопрос тут :
---------------------------------
Владимир Шихарев
Мудрец (10143)
Если есть власть, должна быть и управляемая оппозиция.
Люди должны возмущаться как положено, а не как они хотят
Ты поняло что сказало? Получается что на западе нет оппозиции! Она же вся легко управляется. По вашим словам.
Дополнен 4 года назад
---------------------------------------
А МОЖЕТ ПРОСТО СВОБОДА СЛОВА СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО В РОССИИ ?
Дополнен 4 года назад
Поэтому понятие "кремлебот" означает, всего лишь, что это финансирующийся Кремлём "бот госдепа" )
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
ЯНА МЭЙЛЕ Мастер (1518) 4 года назад
Просто у тех на кого они молятся фальшивая демократия "птичьего двора" , когда все равны, но всегда найдется тот кто немного всех равнее""
И только в России настоящая демократия, честная. А на такую никогда не угодишь.
Если ее кормить и не давать загнуться - орут про кремлевские козни.
А если не кормить и дать загнуттся - вой поднимут про "крАвавЫй режЫм кремля""...
ЯНА МЭЙЛЕМастер (1518) 4 года назад
Склочникам не угодить: что кормить - что не кормить:
Остальные ответы
Саша Кац Мудрец (19135) 4 года назад
разе она апазиция?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392874) 4 года назад
Западне видней.
Саша Кац Мудрец (19135) апазицуи всигда к ногтю.. а их и ниграма не трогают..
Xzch XrznchОракул (59575) 4 года назад
В кремле разные группировки есть - семейные, контора, китайская - все хрень для народа, как пример
https://m.youtube.com/watch?v=SOBG0bTG0FM
Про клан семейных
Слава АМД Просветленный (42672) 4 года назад
Потому что в Кремле работают разные силы, в т. ч и не согласные с действующим временным режимом власти.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392874) 4 года назад
В России не бывает ничего временного - это Вечность.
Алекс Мыслитель (5603) 4 года назад
их согнали в одно место, чтобы были под контролем
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392874) 4 года назад
ГУЛАГ ?
Алекс Мыслитель (5603) эхо москвы
* Искусственный Интеллект (667954) 4 года назад
Дак деньги не пахнут. Кроме того Венедиктов у руля эха уже 19 лет, выбираемый всегда типа единогласно. И эти люди со светлыми лицами вопят о несменяемости власти в стране?
Владимир Шихарев Просветленный (28466) 4 года назад
Если есть власть, должна быть и управляемая оппозиция.
Люди должны возмущаться как положено, а не как они хотят.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392874) 4 года назад
Ты поняло что сказало? Получается что на западе нет оппозиции! Она же вся легко управляется. По вашим словам.
Владимир Шихарев Просветленный (28466) Именно так и есть. В США демократы и республиканцы - по сути одно.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 4 года назад
Всё связано с валютой, за которую грызут горло друг другу!
sergei gridasov Мудрец (15540) 4 года назад
Значит оплачивая так называемую " оппозицию " из " Эхо Москвы " , через " Газпром - Медиа " , государство ( власть ) преследует какие - то неизвестные нам цели . Или известные, но мы их не понимаем .
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392874) 4 года назад
А МОЖЕТ ПРОСТО СВОБОДА СЛОВА СУЩЕСТВУЕТ ТОЛЬКО В РОССИИ ?
sergei gridasov Мудрец (15540) В отношении свободы слова, Россия на данное время одна из самых свободных стран мира . Если, ни самая свободная .
Андрей Ученик (128) 4 года назад
Провокация и перепись населения.
стрелец Искусственный Интеллект (658039) 4 года назад
У "веника"-500 000 в месяц! Ты бы отказался от такого бабла?
Бека12 Ученик (209) 4 года назад
Да это все большой спектакль для отвличения внимания, правда к сожалению о ее целях не известна ни кому
dr.Freudstein Гуру (3178) 4 года назад
Портяныч, понятное дело, что цель у тебя -- запудрить мозги народу ложными приоритетами.

Вот какие темы для народа актуальнее в реальности:

Страна прямолинейного управления
https://youtu.be/89PY2xttkUM

Что-то оно как-то не летается
https://youtu.be/qcBnq4SHEO4
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392874) 4 года назад
НЕТ, ЭТО ТВОИ ВОПРОСЫ НИ О ЧЁМ - НИ МОИ:
Почему российские мужики очень любят пить с другими мужиками ?
Общество, 1 день назад 11 ответов
Как россияне могут жить большими семьями в тесных квартирах ?
Общество, 3 дня назад 6 ответов
Как "царь" будет лепить горбатого ?
Политика, 3 дня назад 5 ответов
Почему многие апгрейдят железо для ультра-настроек, которые только портят графику ?
Железо, 4 дня назад 7 ответов
Ґлухой Мудрец (14509) 4 года назад
Ссучились окончательно))
Andron Просветленный (46423) 4 года назад
И не только эхо Москвы, надо ителеканалы и такие радио перевести на самообеспечение.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
Может и без удовольствия, если им зарплата кажется маленькой.
Наблюдатель Ученик (56) 4 года назад
Это ручная оппозиция, для создания вида, что она есть.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392874) 4 года назад
А где-то существует НЕ РУЧНАЯ? Тогда приведите конкретный пример, хотя бы один.
Наблюдатель Ученик (56) с 2003 года после закрытия ТВС больше ничего не существует
Child mortality Мастер (1850) 4 года назад
А что плохого? Деньги лишними не бывают.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392874) 4 года назад
Содержите RТ - или хотя бы счета их не закрывайте. Или вы боитесь правды в своих странах, а враньё в России только разрешаете ?
Child mortality Мастер (1850) Да мне пох на вранье если бы я прибыль какую имел я бы лично создал прозападный канал в России но денег нет ибо я в России живв
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Получает зарплату, чтобы жить
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392874) 4 года назад
Содержите RТ - или хотя бы счета их не закрывайте. Или вы боитесь правды в своих странах, а враньё в России только разрешаете ?
ЛапушкаИскусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Вы способны на это повлиять, изменить. Нет. Смысл впустую трепаться
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392874) Так, посмотрите мои видеоальбомы времён 2009-го года и после - они всё изменили в мире, Россия пошла по другому пути - Мы её направили !
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209706) 4 года назад
Покажите мне хоть одного нищего оппозиционера существующей власти? Состоять в оппозиции, тем более с известной национальной окраской, в наши времена очень прибыльное дело, а власти выгоднее кормить на убой орущую со слюнями еврейскую оппозицию, чем весь народ, который, благодаря этой же власти, и есть настоящая, с каждым днём всё более озлобленная, оппозиция, оружием которой, как показывает история, далеко не занюханный микрофон, а нечто более значимое и разрушительное .