Как вы относитесь к татуировкам?

Роман Разин Ученик (188), закрыт 4 года назад
Вам нравятся татуировки? Хотели бы сделать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Xas CSDA Ученик (156) 4 года назад
Как к несерьезному.
Йа Пиченька Мудрец (11848) 4 года назад
Люблю небольшие и не как у всех
Санёк Дегтярёв Мудрец (12382) 4 года назад
Тату для девочек ( даже если они мальчики). Мужики с наколками!
Илья . Искусственный Интеллект (107009) 4 года назад
Себе делать не собираюсь. А так отношусь нейтрально.
приветик ? Просветленный (41524) 4 года назад
как к слабоумию с разукрашкам на теле за исключением тех что наносятся из-за условий обитания
GeoD Гуру (2740) 4 года назад
Позитивно. Особенно будет позитивно смотреть на бабок с татухами на пояснице.
Но более весело будут выглядеть бабки-якудза.
ЛиНик Искусственный Интеллект (207647) 4 года назад
Положительно, когда в меру и на красивом теле. Себе уже вряд ли.
Леший Искусственный Интеллект (343430) 4 года назад
к любителям тату отношусь как к папуасам или каким нибудь маори - дикари одним словом
Человек Обыкновенный Знаток (365) 4 года назад
Отлично. Скоро и у меня будет.
Но Олд Скул не нравится. Если собираетесь набивать, то Трайбл или Дотверк.
Минимализм или Геометрические они больше женские, но, думаю если плстораться, то можно что-то и для парней в этом стиле придумать.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (363391) 4 года назад
если они красивые и не все тело подряд забито то нравятся. хотела сделать себе чтобы замаскировать шрам на животе но передумала
● НезнакомкА ● Мудрец (12508) 4 года назад
≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈
Крайне отрицательно.
Чтоб мне захотеть сделать татуировку, мне нужно отупеть до уровня одноизвилинного быдла.
валентин спагис Оракул (50542) 4 года назад
Это глупость. Человек показывает таким образом свою ущёрбность. Ему даже получается собственное тело не нравится. Исключение составляют только люди, которым по характеру жизни это необходимо. Например, артисты или военные (группа крови). А так сделал человек по молодости и глупости татуировку, а потом ходи с ней всю жизнь.
Np RF Мыслитель (9130) 4 года назад
Нейтрально. Пусть хоть член на шее татуют, мне похрен.
ОКОШ Мыслитель (6999) 4 года назад
Каждое практически тату
Просто означает дурноту
Вкуса и ума его владельца.
Тюремного, возможно, посидельца.