Как сделать задание? Borderlands 2

Играю на PS4 выполняю задание The Name Game. И у меня задание Shoot ferovore projectiles. Убиваю этих гадов а ничего не происходит. Как это выполнить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Люди правильно пишут. Эти гаврики камнями кидаются, а в эти камни стрелять надо, когда они в тебя летят

Крч. Когда в тебя кидаются камнями, ты их должен сбить пулей

Тебе нужно не убивать их, а сбить несколько снарядов, которыми они в тебя кидаются.