Как согнать мышечную массу с передней поверхности бедра?

elena kotova Мыслитель (7570), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Иринархов Знаток (353) 17 лет назад
Мжет помочь классический вариант упражнений на выносливость плюс растяжка! То есть тот же бег,допустим,но на действительно длинные дистанции.То есть долгая монотонная работа. И сюда еще диету добавить,чтоб организм сам ваши мышцы "съел".
Остальные ответы
Jonik Мудрец (11637) 17 лет назад
сгоняют обычно жир. а мышечную массу наращивают
andrei naletov Мастер (1630) 17 лет назад
скакалочка тебя спасет.
Андрей Петров Мастер (1190) 17 лет назад
делать чтоли нечего
Чтоб согнать оттуда мышечную масси лежи пару месецев на диване и не вставай
Katrin Профи (981) 17 лет назад
Ешь побольше булочек - мышцы зарастут жиром))
Ира Просветленный (23936) 17 лет назад
Если это действительно мышечная масса,а не жировые отложения,чего вы сами определить на глаз не можете без специалиста,то Вам помогут упражнения на растяжку этих мышц,а не на накачку.Тренер спортзала Вам покажет.Бесконтрольные занятия дома в большинстве случаев не помогают.Велосипед,лыжи,бег,скакалка - оказывают накачивающее действие!
А К Мыслитель (5567) 17 лет назад
По лестнице пешком не поднимайся.