Гальбанум (Гальбан) в парфюмерии... Лучшие ароматы с этой нотой, на Ваш взгляд?

S_N Оракул (68816), закрыт 4 года назад
:)
Лучший ответ
Остальные ответы
галка Оракул (88813) 4 года назад
Ну поскольку я именно сегодня в нем и гуляла с утра по Будапешту, то его и назову - Untitled, Maison Martin Margiela.Красивый, ни на что не похожий ...в чуток влажную погоду звучит вообще фантастически: дымная зелень, с отзвуком деревяшек и цитруса далекооооо.. Гальбанум в нем основнейшая нота. Прохладный аромат...
Татьяна Падрухина (Дубинина)Просветленный (41488) 4 года назад
начало бьет наповал, до красивых ноток в нем у меня терпения не хватило...
галка Оракул (88813) На мне, Татьян, ничего наповал не бьет, смеюсь ...Увы, моя кожа съедает парфюмы с полпинка... И звучит мягко, успокаивающе и ( вот что я люблю в парфюмах больше всего), сопровождая меня ..Я его слышу... Это редкость - обычно кто то слышит, а сама нет ...Люблю такие парфюмы...
Татьяна Падрухина (Дубинина) Просветленный (41488) 4 года назад
Ivoire Pierre Balmain.
Кстати, по-моему, хорошо подходит для лета.
Вика Просветленный (32743) 4 года назад
Приветик.. в классических красив он.. к перечисленным добавлю Sikkim Lancome - винтаж духи, с остальными версиями не знакома.. очень люблю его у Бальмана.. (плюсую полученные ответы все) в Balmain de Balmain - версию свою сфоткаю, и уже нет флакона - свекровь полюбила - подарила ей Vent Vert - версия с хохолком - вполне достойна. Очень красивый сам аромат весь Jasmine White Moss - великолепие просто.. тоже уже продан мной. Гармоничен в 1905 Detaille - у меня более насыщенная, пожилая версия.. а самый хотелочный.. опять он.. Клайв.. его сапфировая коллекция - очень красивой сборки... ну оооочень.., превосходное качество..