The House of Oud. Что за бренд такой? Знакомы ли Вы с ароматами от данного бренда? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.

S_N Оракул (69029), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Жена Палача Искусственный Интеллект (101428) 4 года назад
Я! Я знакома! ( тяну руку вверх)
Имею отливант Финикового восторга. Очень не плох, настоящий восток, есть в базе схожесть с таким ароматом как Фарах от Брекур, но более сладок, в начале очень напорист, много фиников в меду (Галина, этот аром Вам точно стоит затестить), а потом разветривается и становится близок к Фараху.
галкаОракул (88974) 4 года назад
Сыпасибо за наводку, бум искать и нУхать...
В Шарике есть . Я тоже знакома. Рекомендую.
Остальные ответы
Ал Ло Искусственный Интеллект (149625) 4 года назад
Интересовалась, есть возможность пробовать, но пока не тянет. Приведу ответ феечки, которая с ними знакома: Хорошая качественная парфюмерия, возможно темы некоторых ароматов вы уже встречали, но здесь все отточено и элегантно. В некоторых ароматах есть неожиданные соединения компонентов. В тех ароматах. где есть уд, он мягий и не зубодробильный. Цвет флакона очень хорошо отображает содержим
Источник: bucіnkaТ