Очень нуждаюсь в вашем совете, взгляде со стороны, пожалуйста)

My Fox Знаток (406), закрыт 4 года назад
Ситуация такая. Знакома с одним парнем давно, но начали общаться лично только месяц назад. Безумный интерес и понимание. Всегда пишет мне сам, если даже молчу весь день, напишет в любом случае. Ни дня не будет когда мы не пообщались.
Всегда говорила как нравится мне и прочие моменты. Он очень холодный сам по себе. Всегда отшучивается на что угодно, серьезность не показывает практически.
Незнаю как пробивать его "панцирь", чем его взять. Хочу слышать слова, хотя бы элементарно, что нравлюсь ему.
Ну раз вчера пишет сам, всегда идёт на контакт - есть же интерес.
Живём мы в разных городах, узнаем пока только друг друга. Но я влюблена давно в него. Писать мне начал сам по своей инициативе, так и по сей день общаемся. Не ругаемся даже, очень редко. Я сразу проговариваю ему свои чувства, а он отвечает, извиняется за то, что не так сделает или скажет.
Хочу продолжения, хочу знать что нравлюсь.
Почему не идёт дальше, когда я показала свою симпатию ему?
Не знаю что мне сделать, посоветуйте пожалуйста. Хочу все это сдвинуть с одного места, чтобы человек начал открывать себя мне.
Лучший ответ
HAL 9000 Мудрец (16954) 4 года назад
Не торопись!
Испортишь всё!
Умерь аппетиты Не будь как старушка из сказки про золотую рыбку.
Перестань требовать и начни отдавать.
Звони ему тоже...
Остальные ответы
jjj jjjj Мудрец (12481) 4 года назад
естественно интерес когда гормонны
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185569) 4 года назад
"Безумный" интерес. В этом весь соус. Когда он станет "умным", это интерес, тогда все проблемы сами разрешатся.
Вам нужно немного снизить "накал страстей".
Vitaly PalamarchukУченик (108) 4 года назад
может этот интерес уже умный? Мож чувак уже себе все просчитал, что отношения на расстоянии - геморрой и расходник. + любая телка со временем начинает требовать, внимания ей будет мало и тд... И он себе просто подума, а нафига ему этот весь геморрой с отношениями, с расстояниями и всей прочей ерундой? Может он уже счастлив и ему для этого баба не нужна?
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185569) Диалог ведётся от лица дамы. И с её стороны интерес "безумный". Какой интерес со стороны мужчины присутствует мы просто не знаем. Либо можем лишь ориентироваться на субъективный взгляд автора. Я только могу со своего опыта рассудить, что чересчур страстная позиция женщины, скорее всего вскоре приведёт к дистанцированию мужчины. Это не есть "умный" интерес мужчины, это скорее инстинкт самосохранения (именно он приведёт к состоянию "убежать и спрятаться"). =)))) Это нормально. =)))) Это оправданная реакция.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Пригласи его к себе в гости, если приедет значит ты ему важна, а на практике уже пойдёт дело стремительнее
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34387) 4 года назад
встречаться надо в реале, весь этот вирт обычно ничего не стоит...
Green Box Искусственный Интеллект (151653) 4 года назад
Хочу, хочу...." Всегда пишет мне сам, если даже молчу весь день, напишет в любом...." Эгоизм.
Женское восприятие мира и мужское восприятие мира сильно отличается. Отсюда все недопонимания и ссоры. Это не ново. Попробуйте прямо написать о своих "хочу".
Irina Vasilieva Знаток (475) 4 года назад
Не все мужчины открыто могут говорить о чувствах, это больше наша, женская тема.
Смотри не на его слова, а на его поступки. Сказать можно что угодно, а вот совершить поступок - это уже показатель. Пишет сам - это хорошо, молодец. Значит ты ему интересна.

Как можно быстрее выводите общение из интернета в реальную жизнь, так будет проще понять, как он к тебе относится и что чуствует. :)
. . Искусственный Интеллект (414032) 4 года назад
я так понимаю вы не встречались ещё или уже виделись это все чудесно, он действительно может быть холоден такие мужчины есть, читала о них даже есть этому название на букву (ц) точно не помню но может и другое быть прошлые его не удачи, боязнь влюбится открыться довериться надо время с ним нежнее, быть рядом постепенно чтоб он мог тебе доверять..
Светлое будущееМудрец (14796) 4 года назад
циник...))
. . Искусственный Интеллект (414032) нет не циник, тип характера цыклипоидный тып личности что-то такое это человек может пропадать ..не специально а вот он такой быть чередовать холод жар ..
Лаура Кислая Мастер (2325) 4 года назад
Возможно ему скучно. А ты нужна только чтобы поболтать и развеяться. Если он так себя ведёт, то ничего у вас не выйдет.
Алексей Климешин Знаток (427) 4 года назад
Скорее всего он просто воспринимает тебя как друга или он из тех людей которые не хочет встречатся а просто хочет дружить.
Станислава Искусственный Интеллект (261914) 4 года назад
Возможно дело в другом Может у него есть девушка в реале. Общается и с вами и с дугими, на более близкие отношения его не тянет. Поставьте вопрос более остро, если хотите конкретику. Или встретиться в реале или прекратить переписку, если Вы хотите именно этого. Конечно виртуальная переписка мало что дает. Нужно узнать что за человек в реальной жизни и его планы.
LIORA BINA Гуру (4631) 4 года назад
он пишет тебе постоянно потому что влюблен в другую и хочет забыть её ,или просто время провести когда другие девушки не общаются с ним .здесь вообще не чувствуется его чувства к тебе так что не теряй время на него
Матс Хуммельс Ученик (109) 4 года назад
У него есть девушка, однозначно, у меня очень похожая ситуация, не пробил панцирь) у нее есть муж. А у твоего девушка.
Чайка Владимир Мыслитель (8181) 4 года назад
Ты его спроси, о чём он мечтает, ни там деньги, карьера, а по жизни, по душе. Скажи ему" вот я например хочу жить с тобой, иметь детей от тебя, любить тебя и их. Что он ответит то и укажет какой он человек или пустышка.
Светлое будущееМудрец (14796) 4 года назад
Бред. От такой херни почти любой забежит. Если человек не дурак, то сразу заподозрит неладное. Не может просто так женщина вешаться на мужика. Наоборот массово бабы отшивают всех подряд. Значит тут какой-то корыстный интерес.
Чайка Владимир Мыслитель (8181) Тебе просто любовь и дети не нужны, семья для тебя не интересна, ты считаешь что семья, дети, любовь это так побочные эффекты от взаимоотношений, а для некоторых эти вещи имеют первостепенное значение. Не всё такие как ты и твои знакомые.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 4 года назад
Чтобы понять что у него за чувства к вам, нужна реальная встреча!
A s m o Оракул (73963) 4 года назад
Спроси сколько ему ещё сидеть осталось, может он на пожизненном)))
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 4 года назад
С Чёрного Дельфина вряд ли в ВК сидят.
Vitaly PalamarchukУченик (108) 4 года назад
ахаха)) Красава)) Зато как варик вполне может оказаться реальностью))
A s m o Оракул (73963) )))))
Эдуард Мыслитель (5897) 4 года назад
Стесняется, в онлайне казанова, а в реале зажатый, не знает как себя вести и о чем говорить.
Flying You Мудрец (19768) 4 года назад
Совет тут только один может быть: все эти чувства через интернет - пустое место. Тем более при текстовом общении. И пока вы не общаетесь с ним лично, считайте, что между вами ничего нет.
Тамара Просветленный (35955) 4 года назад
Очень важно было бы, знать сколько вам лет обоим. Что бы что-то понять, нужно хотя бы поговорить по телефону. Возможно у него есть любимая женщина. По этому он и не даёт дальше ходу.
Анна Оракул (85940) 4 года назад
Любовь на расстоянии всегда грозит провалом!!!! Нужно быть рядом с любимым человеком, прикасаться к его руке, телу, губам.... чтобы понять, ты - любима или нет, холоден он к. тебе или нет.... А так.... Рискуешь в своей жизни и своими чувствами.... езжай к нему и общайся!!!!
Рыг Волчок Ученик (134) 4 года назад
Хз, у меня девушка, познакомились в интернете 3 года общались, влюбились и терь 2 года встречаемся в реале.
Анна Оракул (85940) Встречаться - не значит жениться!!!! А каждая девушка мечтает об этом. А вам.... счастливого плавания в море ЖиЗнИ!!!!
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (139362) 4 года назад
нет денег к вам наведаться лично, как вариант