Сколько у Вас стоит 1 кг. свежих огурчиков? Просто интересно в каком городе и сколько стоит и Вы уже делали малосольные?

Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218112), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457265) 4 года назад
30 астрахань - местные \\ уже и малосолила и даже закрутила две баночки - стоят в холодильнике -- у нас пекло несусветное
Остальные ответы
Baldman Оракул (57121) 4 года назад
30 руб. Москва.
Пароль ПарольМастер (2095) 4 года назад
Да? Где?
Baldman Оракул (57121) Рынок на станции в Люберцах.
Мария Верди Искусственный Интеллект (105485) 4 года назад
Понятия не имею. Просто когда попадаются по дороге беру, цену на помню
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 4 года назад
Смотря какие огурчики, цена разная. у нас уже свои пошли, так что едим не спрашивая цену. А в магазине от 30 до 60.Малосольные не любим, поэтому солим только на зиму.
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 4 года назад
вчера пробовал малосольные, у хуторянки, покупали колбасу лосиную копченую с сыром, 2 палки 5 евро, а у нее стояли еще огурцы малосольные по 4 евро за кг, одним было 2 дня другим 4 дня, а свежие в магазине от0,85 до 1,25 в зависимости от сети, клубника местная от 3,5 до 5 евро, картошка молодая местная 4 евро за кг
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (218112) 4 года назад
Что-то у Вас там все довольно дорого стоит.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 4 года назад
Самые дешевые 55р. И пусть Москва не кричит, что у них всё дорого. Сибирь!
SvetlankaИскусственный Интеллект (984210) 4 года назад
Мы не кричим, мы озвучиваем цены. дорого везде, а дешево только в кремлевской столовой ((
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (231368) 4 года назад
кто кричит? у нас всё дёшево по сравнение с тем, что в деревне, куда я езжу к родне
Белое пальто Искусственный Интеллект (247807) 4 года назад
30-40 крупные и 60-80 махонькие и красивые. Москва, Кунцевский рынок.
Natalia Просветленный (48054) 4 года назад
По-разному. Последний раз покупала по 30 руб. Подмосковье, Химки.
Наталья Искусственный Интеллект (192811) 4 года назад
Фермерские от 35р., а так можно найти и за 20р.
Светлана Мудрец (10556) 4 года назад
40руб. Симферополь, цены по круче чем в Москве