Поможите разгадать мне гадание на кофейной гущи? Всего навсего две фигурки!!! Потом скажу что я увидила. А сперва вы!

Альфия Зурат Ученик (121), закрыт 4 года назад
1, голова мужская или мужской образ, кабудто буква С!
2, мелкая девочка с длиной косой руки запрокинула за голову наверх!
3, отдельно посмотрела на косу
4, ну не знаю даже, это над головой девочки, из рук ее выходит, может цветочек розочка или что??
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
А по мне так на первом фото ...Черепаха...
============================================

В кофейной гуще черепаха — символ спокойствия и медлительности. Сейчас никуда не нужно спешить, остановитесь и подумайте о сегодняшнем дне и моменте. Временная остановка поможет обрести внутренний покой и гармонию. Теперь не нужно бежать сломя голову вперед, главное прочувствовать и слиться с ритмом времени. Не пытайтесь думать о том, чего не бывает и не стройте иллюзий, они лишь в конце концов мешают достичь цели.

На втором.... Половник)))
===========================

Половник при гадании на кофейной гуще – это добрый знак, обещающий решение проблем....
Цель будет достигнута без посторонней помощи. Трудиться и напрягаться, чтобы добиться желаемого, не придется. Счастье само приплывет в руки ворожащего.
.
Альфия ЗуратУченик (121) 4 года назад
Спасибо, только черепаху не вижу (( девочку с косой волос вижу
Остальные ответы
Александр Пелехов Знаток (453) 4 года назад
Птицы, летучие мыши, вешалка для одежды (без крюка), кошачий глаз, пятна, усы, каска.
Альфия ЗуратУченик (121) 4 года назад
Издеваешься!
Альфия ЗуратУченик (121) 4 года назад
Где тут каска и вешалка?!
Александр Пелехов Знаток (453) В третьей кружки среди "мазков" есть элемент маленькой каски. Вешалка (без крюка) в первой кружке в верху, коричневое.
Александр ПелеховЗнаток (453) 4 года назад
Не издеваюсь, это второй тест роршаха, здесь каждый видит разное.
Богиня Кали Гуру (2592) 4 года назад
Мужчина-тиран с раздутым самомнением. Алчный, эгоист, потребляет Вас или будет потреблять. Просите о помощи, поддержке его, и увидите, как он убедит.
Альфия ЗуратУченик (121) 4 года назад
в смысле как он убедит?, что значит? Я знаете о чем спросила? Кто любит и поддержит когда мне тяжко
Альфия ЗуратУченик (121) 4 года назад
А вы девочку с косой длиннлй видели?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) 4 года назад
Вам следует контролировать ваши желания, тогда вы достигните материального благосостояния, у вас есть тайное желания, но не стоит про него рассказывать людям, могут сглазить, а ещё предвидятся перемены в жизни!
Альфия ЗуратУченик (121) 4 года назад
А какая перемена не скажите? А что значит девочка с косой?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404597) Это значит контролировать свои желания, а перемены к лучшему-это цветочек.
Сиреневая фея Высший разум (11269848) 4 года назад
Любит вас какая-то девушка с косой и она вас поддержит в трудное время.
Альфия ЗуратУченик (121) 4 года назад
ну в чашке девочка с косой мелкая, тело детское, а лицо у нее в кругу.
Альфия Зурат Ученик (121) в кругу из ее рук получается
nAIna Мудрец (10327) 4 года назад
Вы переживаете очень из за дальней дороги, известия к вам идут о скором отъезде все заварили мужчина, он же поможет расхлебать
Альфия ЗуратУченик (121) 4 года назад
о каком отъезде? никто ничег о не заварил. Что же тогда расхлебывать придется?
я тоже вижу дальнюю дорогу по причине мужчины, какая-то суета, но в результате всё развеется, прояснится, уляжется, т. е. всё будет хорошо
Юля Кулевцова Ученик (137) 4 года назад
3-белка держит в руках темный орех
4-белый медведь
@ Мудрец (12785) 4 года назад
Здравствуйте! На фото №2 ясно видно головка красивой девушки с косой. Ещё - лунная дорожка, а в начале её (ближе к краю чашки) танцующая ведьмочка, в конической шляпке, на шабаш смахивает. Какие-то ритуальные действия. Ещё- голова милого щенка.... Итого: возможно в ближайшем будущем будете привлекать к себе любимого человека с помощью обрядов и кто-то помогать Вам в этом будет.
Альфия ЗуратУченик (121) 4 года назад
Я тоже девочку увидела, у нее тело детское, она не девушка, и ручки на верх. А из ручек что не пойму, что-то вверх идёт
Альфия ЗуратУченик (121) 4 года назад
А что за пузатый мужчина торчит на блюдце? Буква С или месяц ?
ОЛЬГА НЕСТЕРОВА Мудрец (11765) 4 года назад
Остерегайтесь мужчину начальник, ролственник (пакость с его стороны), дальняя дорога (поезд), воровство
Альфия ЗуратУченик (121) 4 года назад
Он что сворует что-то у меня в поезде?