А на что вы готовы за 500 рублей?

Димка Сухоруков Ученик (20), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76109) 4 года назад
привет. тебе подробно расписать? я на работу хожу за чуть большую сумму в раб. день. я как то лет 10 назад горку кирпича переложил- не большую. 3 вечера- с 6 до 10 убил. не в кладку- а пере сложить ровно от навалом в аккурат.
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (924332) 4 года назад
Поработать 1-2 часа только не физически.
ЛИС Искусственный Интеллект (197139) 4 года назад
Готова заплатить вам 1000 и не выполнять никаких заданий.
John Doe Оракул (70021) 4 года назад
В Москве 300 руб. только один билет на электричку стоит и только в одну строну. На дачу. Обратно пешком? )))
Крокус Искусственный Интеллект (214834) 4 года назад
За 500 р.? Могу найти сигнал со спутника.