а вы купили бы себе такую одежду? и стильно, и всегда модно, и любые недостатки спрячет..

Утоли мои печали Мыслитель (8171), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
поля Просветленный (42476) 4 года назад
нет. такая одежда хороша для светских встреч, где можно между первым и вторым бокалом перекидываться приятными фразами. или отдавать слугам распоряжения. приталенный силуэт крепко держит тебя в своих объятиях. мне это не нравится. перегруженность деталями. такой костюм не для активной жизни и работы, в которой я пребываю 60% времени.
Утоли мои печалиМыслитель (8171) 4 года назад
здрасьте, Лена, как ваше здоровье?) я на речке была. жабу слушала)
Утоли мои печалиМыслитель (8171) 4 года назад
приталенный силуэт крепко держит тебя в своих объятиях - дело привычки, нет? у меня джинсы с высокой талией. люблю их, но редко ношу, потому что все эти замочки, пуговки отнимают на работе слишком много времени. но нравится, что "крепко держат в своих объятьях") пусть хоть джинсы держат)
поля Просветленный (42476) Здравствуйте, Наталья. еще не очень, но уже иду на поправку. хотя и ношу джинсы. тоже не мягкий материал. но не нравится когда в обтяг. если еще с лайкрой, тянется, то более менее. хорошая вы на речке. здорово.
Остальные ответы
ÑĐ Искусственный Интеллект (921174) 4 года назад
С удовольствием купил бы.
Особенно в свою готическую юность.
Нина Смирнова Гений (73762) 4 года назад
по любые вы погорячились - если у меня зад торчит так, что на него можно ставить кружку с чаем, то ваша одежда будет на мне )))))) как зонтик.
Утоли мои печалиМыслитель (8171) 4 года назад
всегда хотела такую попу как у вас)
Кодекс Сердца Просветленный (40291) 4 года назад
так это одежда ассасинов Я играл
Лена-пена Искусственный Интеллект (670496) 4 года назад
И куда в ней? Только на бал))
Утоли мои печалиМыслитель (8171) 4 года назад
я б и в Пятерочку ходила в ней
Лена-пена Искусственный Интеллект (670496) Ещё практичнее на паперти в ней стоять. Больше подадут))
infinity Искусственный Интеллект (199608) 4 года назад
красиво но не для наших телушек... на ляжку не натянут одну
Утоли мои печалиМыслитель (8171) 4 года назад
можно шить и на 60 размер. костюмы сами сделают фигуру
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28596) 4 года назад
Нет, мне по душе другая одежда.
Утоли мои печалиМыслитель (8171) 4 года назад
критиковать можно или нельзя?)
astra-algiz-777@mail.ru Просветленный (28596) Попробуйте...
владимир Романов Профи (682) 4 года назад
да купил бы, спасибо за хороший вопрос, и больше скажу вам носил бы и ношу подобную по особенным дням
Надежда Чистякова Оракул (52140) 4 года назад
слишком ПОД ГОРЛЫШКО!! и как подобрать погоду под такую одежду?? вот если разделить на детали.... а?
Утоли мои печалиМыслитель (8171) 4 года назад
можно и поделить)
ЛИС Искусственный Интеллект (197141) 4 года назад
Одежда совершенно не подходит для плохой фигуры, напрасно вы думаете, что она скрывает недостатки. Наоборот - подчеркивает. Не подойдет она женщине с широкими бедрами, большой грудью, короткими ногами, не осиной талией. Ну и так далее. Ну и куда вы в таком костюме собираетесь пойти? На скачки в Монте-Карло?
Утоли мои печалиМыслитель (8171) 4 года назад
талию такой костюм наметит, если ее совсем нет. большая грудь тоже будет смотреться гармонично, бедра широкие можно спрятать за "зонтиком". совсем не пойдет, наверно, только низкорослым и без шеи которые. куда пойти.. туда, где хочешь себя почувствовать истинной леди или джентельменом