Американская конвенция о правах человека гарантирует право на вступление в брак независимо от пола партнёров. Маги! + :

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050779), закрыт 4 года назад
Эзотерики, оккультисты, Маги, Не Маги, - все Практики, Люди Знания!
Все, кому не безразлична судьба наших детей, внуков, наших потомков! ..судьба всей нашей ОбщеЗемной культуры!
Выскажитесь, пожалуйста, по вопросу "однополых браков"...
Выскажитесь, пожалуйста, по поводу их прав "рожать и воспитывать детей"...
(это ведь так называемая "демократия"?)...
Выскажитесь с точки зрения Магии, энергий, духовного развития...,
духовных практик (во имя ЧЕГО и КОГО отныне это дозволяется?)...
Если церковь недвусмысленно начинает одобрять однополые браки, то какова точка зрения Знающих? Лично Ваша точка зрения?
Где Истина?
Всем Доброго Душевного Воскресения!
Дополнен 4 года назад
Удивительно, что в однополых "мужских" браках чаще воспитываются мальчики (дети). В "женских" - девочки. Нужно ли быть ясновидящим, чтобы увидеть дальнейшую судьбу таких детей?
Дополнен 4 года назад
Возможно, я ошибаюсь, но моё мнение - узаконенные однополые браки - это узаконенная педофилия, нарушения прав детей. Было бы наивностью полагать, что в таких семьях сексуальная неприкосновенность детей будет гарантирована. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
3DpAcbTe Профи (884) 4 года назад
вот, эта тема для меня тоже очень животрепещущая! раз так хотят детей, окей, воспитывайте разнополых, и правда если ребенок с малолетства видит, что два папы, или две мамы... то его мир уже никогда не будет разнополым! ведь обычно разнополость такими людьми считается фу, и гадость. узаконивание таких отношений - это четкий планомерный курс на одобрение, и принятия педофилии. и страшно особо тем, что сторонники этих всех отношений приближены к власти, и формируют законодательное поле. и тут, ловушка еще в том, что люди живут по принципу пока "петух не клюнет!" типа, мол ничего страшного не происходит ...но мы видим как даже мельчайшее попустительство приводит к лавинообразному течению, которое уже невозможно остановить...
а дети самое уязвимое -наше ВСЕ!
а с энергетической стороны.... как у ребенка с формируется нужное энергополе для построения отношений с противоположным полом???? конечно для него модель будет такой как он видел дома.... но ребенок-то изначально с нормальным построением, и насилие и ломка неизбежны.
и вот тут за правом воспитывать детей, и на полноценную семью, общественные организации не видят угрозы для этих детей, заключенных с малолетства в неправильную модель отношений!
мне как-то объяснили, что однополые отношения - это всегда нарушения в потоках энергетики, в ее циркуляции, и это разрушение здоровья, одного из партнеров, хотя, думаю обоих! по разному.
Источник: приветствую!
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050779) 4 года назад
Доброй ночи, Басенька.. ну вот, хоть ещё один вразумительный, человеческий ответ. Благодарю!)
3DpAcbTe Профи (884) и вам, спасибо! раньше я была более толерантна, но процессы и скорость развития событий ужасает....
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050779) 4 года назад
По поводу энергий... Статистика говорит, что смертность у них гораздо выше, как и пси-заболеваемость + море неизлечимых недугов к ним так и липнут (см. образ жизни).
Да, нельзя всех под одну гребёнку.
Я знаю много геев из Англии. Не поверите, но большинство из них работают в старшей школе, тренерами, воспитателями в колониях и т. п.... Я была в шоке с самого начала (мне было 19, когда я я ними познакомилась, они тогда ещё были студентами, учились у нас... в процессе жизни встречалась с некоторыми уже там... и что? сплошные обломки жизни, крах в карьере... даже не из-за отношения общества... оно там более чем лояльное... Из-за неразрешимых внутренних конфликтов. У одной пары сын от суррогатной матери, так его партнёр потом увёл этого мальчика (подросшего ) и женился на нём, а того бросил
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2050779) как Вам такой гей-сериал? Меня уже тогда мягко говоря, удивляло отношение англичан к учителям-геям (муси-пуси)... Вывод мой и моей семьи: масоны не брезгуют ничем. Целые НИИ разрабатывают концепцию о. браков и истребления человечества. Только слепой этого не видит... да, их хата с края...
Остальные ответы
Ли Ам Ученик (93) 4 года назад
Ну я не могу сказать, что категорична на все 100%. Но, если размышлять, то естесственный процесс рождения и зарождения детей не происходит, то мне кажется и дети не совсем обычные растут. Природа точно не одобрит происходящего . Что касательно церкви, для меня немного сложно. Верю в Создателя нашего, но в религии нет.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050779) 4 года назад
Удивительно, что в однополых "мужских" браках чаще воспитываются мальчики (дети). В "женских" - девочки. Нужно ли быть ясновидящим, чтобы увидеть дальнейшую судьбу таких детей?
Odor rosarum Мудрец (16908) Тут и без ясновидения ясно, что их может ждать)
ИнтересуюсьПрофи (775) 4 года назад
Здравствуйте. Где - то читала такую тему. Может на нашем сайте - информационном. В одном из комментариев было сказано. что и фильмы способствуют этому и привели список фильмов об этом. Насчет. воспитания детей не удивляюсь. Девочек в Семьях в большинстве своем воспитывает Мама. дает наставления. А Мальчиков - Папа. Плохо. когда воспитанием Мальчиков занимается только. Мама. Отсюда вырастают мамкины сыночки. Также плохо. если Папа не занимается воспитанием Дочери. Так что без обоих Родителей Дети многое теряют.
ИнтересуюсьПрофи (775) 4 года назад
Кстати. воспитанием в Турции мальчиков в большинстве своем занимаются Мамы. а Папы Девочками. Про другие мусульманские Страны не в курсе.
Odor rosarum Мудрец (16908) 4 года назад
Я считаю, что однополые браки - это деградация общества...
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (120998) 4 года назад
привет еще раз понимаешь . иногда не надо духовно расуждать а практически мы живем в православие . буте добры придерживатся устоев . а если мне хочется гадать и прочие то я сознательно готов отвечать . да же если я хожу в церковья я не раскаиваюсь . но если что возможно сложить в стол карты и покаятся от сердца ( попу я раскажу . так скажем в ухо двину проповедь) так же это их личное дело но общатся будет сложно .
R. ⚔ Bright Оракул (60990) 4 года назад
Я за однополые браки, у людей должны быть одинаковые права. Я не маг и не прочий сказочный герой, я обычный разумный человек.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050779) 4 года назад
Возможно, я ошибаюсь, но моё мнение - узаконенные однополые браки - это узаконенная педофилия, нарушения прав детей. Было бы наивностью полагать, что в таких семьях сексуальная неприкосновенность детей будет гарантирована. Поправьте меня, если я ошибаюсь. Тем более, что Вы разумный человек.
R. ⚔ Bright Оракул (60990) Как связанны однополые браки с педофилией и с нарушением прав детей? В однополых семьях воспитываются и вырастают нормальные дети. Если кто-то из родителей нарушает закон, то он несёт за это ответственность. Гомосексуальность не передаётся через пропаганду, такими рождаются. Попытки смены сексуальной ориентации не увенчались успехом. Они такие же люди как и мы с вами, только с другой ориентацией. В 1990 году Гомосексуальность исключена из МКБ (Международная классификация болезней), после анализа научной литературы ВОЗ (Всемирная организация здравоохранения) признала гомосексуальность одной из нормальных форм сексуальности человека.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269125) 4 года назад
само по себе наличие этого недуга - не вина тех, кого он постиг. Это не прихоть и не каприз, это ошибка природы, нелепая игра гормонов. И это не излечивается. Таким людям тоже как-то надо жить. Насчет детей - согласна, пример не очень...
СВЕТЛУШОКОракул (98111) 4 года назад
Это не гормоны, а дурость и распущенность.. ((((
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (269125) Если бы это было так... Распущенность - это в шоу-бизнесе, у тех, кто с жиру бесится. У меня есть знакомые ребята-геи, это мученики. Это со стороны все выглядит как каприз, а на деле это драма и трагедия... А вот гей-парады - это сомнительная забава...
Панкратов Юрий Мыслитель (5918) 4 года назад
не понимаю отчего такая паника? если люди копают "магию" - должны знать в чем причина этого.

//

900 лет назад, Владимира - оскопили и выгнали из "руси".

с группой подельников, Владимир - ушол на Ближний Восток. ( Константинополь )

//

будучи оскоплённым - он не мог, как мужчина заниматься сексом, поэтому он долбился в задницу.

//

поскольку, Владимира назвали: БОГ`ом / Исусом / Буддой и т. д.

во всех религиях - Гомосексуализм только приветствуется.

даже шаманы, специально долбились под хвост подражая Владимиру. они верили, что так они станут магически сильнее.

p.s.

в России, с тех времён - ненавидят пидоров, не лезбиянок, а именно пидоров.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050779) 4 года назад
Юра, привет, благодарю за ответ. Никто не отрицает, что мужеложество и попытки освятить это всё браком известны с древности. История это подробно описывает. Однако... мой вопрос о законности брака и правах их детей. Брак нужен (среди прочего) для закрепления прав супругов и их детей в имущественном плавне и в других аспектах правового поля...
Вопрос даже не о том, хорошо это или плохо. Вопрос ДЛЯ чего/кого и во имя чего/кого это всё делается?
Панкратов Юрий Мыслитель (5918) как для чего ? скоро в Крыму коронуют царя, настоящего царя, тоесть Машиаха. а перед его коронацией - нужно создать его царство, с его законами ( правилами ). // вот впринципе и всё.
Магдалинка. Оракул (74939) 4 года назад
Я за разрешение однополых браков, но за запрет иметь детей от суррогатных матерей, пускай воспитывают сирот.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050779) 4 года назад
Удивительно, что в однополых "мужских" браках чаще воспитываются мальчики (дети). В "женских" - девочки. Нужно ли быть ясновидящим, чтобы увидеть дальнейшую судьбу таких детей?
Невозможно запретить таким "семьям" брать на воспитание детей, всеми правдами и неправдами, но они умудряются это провернуть...
Возможно, я ошибаюсь, но моё мнение - узаконенные однополые браки - это узаконенная педофилия, нарушения прав детей. Было бы наивностью полагать, что в таких семьях сексуальная неприкосновенность детей будет гарантирована. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Магдалинка. Оракул (74939) Вы знаете, я не так категорична в этом смысле, надо понимать природу гомосексуальности, прежде всего это сбой в системе, но я говорю сейчас именно о сбое, а не о половой распущенности. тема очень широкая, постараюсь коротко, Человечество подвергалась ни единожды атакам Молоха, а это внедрение программ сексуального страдания, и эта програ следует за человеком из воплощения в воплощение. Так же одна из причин, если душа, к примеру часто воплощалась в женской биологии, а в этом выбрала мужскую, но нет баланса инь-ян, и вот приходится его нарабатывать . если рассуждать с точки зрения негативного влияния на детей, то если посмотреть на гомосексуалистов или лезбиянок, то она зачастую из нормальных семей.
niko Искусственный Интеллект (150910) 4 года назад
Выбраковка человека
Длиться это больше века
Коли слаб на передок
Подставляй дружок задок!
Так бывает и в природе
У животных к каждом роде
А в Европе США
Выбраковочка нужна
Ведь они не расплодятся
Лишь друг другом насладятся
Обернуться жизнь прошла
Только в заднице дыра!.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050779) 4 года назад
без слов, Нико! ))) Браво!)
niko Искусственный Интеллект (150910) Как умею выражаюсь И ни в чем порой не каюсь Слово бросил на обзор Вроде вышел не позор!
X Знаток (307) 4 года назад
Интересная тема.
Начнем с того, что однополая семья изначально мертвая и морально разлагающееся. Они ничего не несут в этот мир, они создадут нездоровую обстановку для ребенка. Они пропагандируют подобный образ жизни детям, хотят того или нет. Да и любви в таком доме быть не может. Все они моральные уроды, что внутри что снаружи. Одних жалко, других ненавидеть лютой злобой.
Лично для меня, детей им нельзя воспитывать в любом случае.
Церковь пусть что хочет говорит, она всегда подстроится под время и события. Так же сильный инструмент власти в слабо развитых странах. Так что обречены люди, чье мнение было навязано с детства, если навязывающий сам глупое и бездуховное существо в обличье взрослого человека.
Вроде все сказал. в любом случае нужно жестоко пресекать пропаганду образа жизни этих людей, и категорически забрать право на опеку ребенка, и т. п. И так общество еще та помойная яма, в котором сложно находится здоровому контингенту.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050779) 4 года назад
Здравствуйте, Симон Тапаров! Вы большой молодец, написали всё чётко, прямо и по делу! Браво. Согласна с Вами на все 100.
X Знаток (307) Здравствуйте, рад что Ваше мнение совпадает с моим) Значит я не так глуп, как считал раньше)
Ваня Мастер (2229) 4 года назад
Простите, но меня тошнит от всего этого смрада
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050779) 4 года назад
Всех тошнит. И Путина тошнит. А куда их девать, они есть, в каждом городе, селе, на каждой улице, в каждом коллективе найдутся парочка голубчиков и розочек в придачу... И меня поташнивает, но я вынуждена с ними работать, по роду службы... и не моги "ущемить их права" или даже вид подать, что тебя тошнит ...они приноровились в суд подавать, и все суды выигрывают, если речь о дискриминации "меньшинств"... И все как один хотят детей!!! Все. Без исключения (из тех, кого я лично встречала)...
Ваня Мастер (2229) нда....
Ёжик Мудрец (12630) 4 года назад
А при чём здесь раздел магия, вам надо в раздел общество )
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050779) 4 года назад
Есть довольно распространённая точка зрения о том, что это - некий злой дух, "сущ", а то и "сущь", )), и что есть силы, которые могут избавить от такой напасти, как гомосексуализм.))
ДЖИв Профи (736) От этого не лечатся потому что, это не болезнь и не подселёнка! Это и есть их природа, хоть многие коверкают под свои морали это понятие. Это как левши, их тоже меньшинство, но это не значит что они больные на голову и не правильные! Они просто другие. С чем нужно бороться, так это с не желанием осознать это. А это уже застой в развитии. Плюс за такие суждения следующая жизнь обеспечена в нетралиционной шкуре. И прийдётся познать все те муки когда человек и так в меньшенстве и трудно пару найти, или испытывает к кому то сильнве чувства и терпит боль, но ещё и осуждения со стороны, когда вы как бы будете ни в чем не виноваты (не считая эту жизнь). Нужно развивать осознание, а не давать волю личному восприятию и эмоциям, если хотите развиваться духовно.
ДЖИв Профи (736) 4 года назад
От этого не лечатся потому что, это не болезнь и не подселёнка!
Это и есть их природа, хоть многие коверкают под свои морали это понятие. Это как левши, их тоже меньшинство, но это не значит что они больные на голову и не правильные! Они просто другие.
С чем нужно бороться, так это с не желанием осознать это. А это уже застой в развитии. Плюс за такие суждения следующая жизнь обеспечена в нетралиционной шкуре.
И прийдётся познать все те муки когда человек и так в меньшенстве и трудно пару найти, или испытывает к кому то сильнве чувства и терпит боль, но ещё и осуждения со стороны, когда вы как бы будете ни в чем не виноваты (не считая эту жизнь).
Нужно развивать осознание, а не давать волю личному восприятию и эмоциям, если хотите развиваться духовно.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050779) 4 года назад
Благодарю за ответ и интересные мысли.
Мне было интересно, что здесь происходит с потенциалом энергии в целом.
И конечно, что происходит с повзрослевшими детьми (как родными, так и приёмными) в таких семьях.
Ничего не имею против геев, которые уважают права не-геев.
ДЖИв Профи (736) За детей можно быть спокойными. Так как это не болезнь, дети этим не заразятся, поэтому боятся тут нечего. Многие прикрывают свою неприязнь под как бы "чистым" желанием защитись детей, но это всего лишь прикрытие истинной ненависти к таким людям, именно с нею нужно бороться, ведь именно это и портит карму. Дети выростают такими как им и дано быть. Как в обычных семьях могут родиться лгбт, так и у лгбт могут родиться натуралы. И с энергетикой тут всё впорядке. Никаких отклонений. П. С. Я тоже ничего против них не имею. Советую перешагнуть через блок ложной морали в даном случае, и разширить сознание, ведь за этим мы и приходим в этот мир, и тем или иным способом, прийдётся осознать.
НАШЬ Просветленный (34399) 4 года назад
это самый трудный вопрос который я встречал на проэкте - во всяком случае - а значит всякий как и все и один в пустоте когда я только один там по воле судьбы и некому задать и судей нет и подтолкнуть и подсказать - уверен что все вопросы актуальны в себе по времени и месту - хотелось бы соответствовать всему в этом чтоб ответив предположить и ранее и после и во времени в них... -так бы скоро и прошлось бы с шелухи до сердцевин а они как кольца в деревьях всё новые и новые в глубине - за корой навеянных ответов и тем с которыми не время -а они уж здеся... -так объявим какой нибудь поход против кого нибудь за самое яркое? - установим мир без изъяна и мы заживём... -всего будет в доволь... и встав на вершину прекраснейшего холма среди прекраснейших мы не услышим больше шокирующих слов того кто старше нас по всему... -он поднимет глаза к небесам где тёплый дождик укажет радугу - и он со скорбъю скажет - всего семь осталось цветов... -всего семь нот звука... и так всего коснётся и окажется что всё не так... и мы пойдём и снимем опять с кого нибудь кожу - за то что... -- а он нам скажет за что... и так в любом... -а во мне недосказанность которая рождает желание рассказать и тискать кнопки - что я почувствовал и знаю... -и прощание с тишиной которая простит меня за громы предположений - где не судьба может быть раз рассказал по всему что созрело иль нет - без разбора... -так устроен шиворочный мир - где многое а может всё с изнанки - сознание же скрыто за тем что говори или читай - не видиться так как мудрость порой создаёт в своих рассказах противоположности нужности - чтоб во взгляде одумолось против течения... -но наверное этот вопрос может быть последним наконец - хотя кнопками говорить - огромная запоздалость и как тот кто выше тебя порой во многом -разделит суть достижения на части - чтоб как импульс сердца породил наложения подтверждений и наконец сломалось ошибочное ярмо ...- так как то встретилось то что всеблагой - ШИВА - Бог завершения - почему? - я всматривался много лет в это - как рассказать о том что услышал за минуты? - но я постараюсь - может адресат когда то прочитает такое - по поиску среди вопросов иль сразу кто поймёт? - так вот - ссужая тему от всего - представлю что там вовлечён мой ребёнок - картина ужасна - хоть детей у меня нет и не возможно тогда сказать - не имеешь - не говори - однако среди магов совсем иное - если нет тут - то не к чему мне как проводнику спускать когото в этот неустойчивый мир мягко говоря... -изнаночка вроде? - так вот - ШИВА - йог йогов - почему прекращающий? - так всё начато уже до него - суть в прекращении но не в уничтожающем прерывании -а в красивом завершении - таком о котором и фильма и книги не со чин ено - нет второго там - не с кем - он один... -понимаете? - если пришли и увидели и страдаете - то ваши руки и глаза в этом - завершить уже начатое - простить? - а есть ли ещё более всеправильный вариант? - без малейшего импульса против чистого - как будто и не случалось ничего наводящего на эдакое... -я не ведаю - но он есть... -я когда то узнаю... -это похоже на узнавание что ты во сне и кругом только гармония ВСЕГДА... -поступок же от встречи в котором может быть реальное глумление над ребёнком при мне - пусть останется во мне как в пустоте - я знаю не без помощи - что тут кроме меня никого нет - Бог же - действие - и все существа - дети - се мя - как узнать что Гитлер - маленький ребёнок - который ещё в годиках двух трёх - совершит нечто ужасное - вот вам кирпич - у вас есть шанс предотвратить многое - но как и в настоящем и в прошлом без будущего -вы поверите о таком что будет? - допустим - ну так надо тогда завершить не произошедшее... -вы сможете? - а есть ли иной вариант кроме избиения младенцев?
НАШЬПросветленный (34399) 4 года назад
если не прекратить этот галоп - переступание одного случая в другой на такой немыслимой скорости задрав очи в уничтожение то это никончиться никогда и эпогей описан в апокалипсесе - он о том что все варианты перебранны - осталось уж основное - ТЫ... -думаю нынешнему человеку не дано с варианов красивой правды - потому что должен сам расскрыть настоящее... -иногда ответы видны в кронах деревьев которые не налазят друг на друга -всем всего хватает - и есть чему учиться - а права человека? - они все везде рассколбасяться по своему - никто просто так никуда не попадает - по времени... месту... действию... -принять наверное сложно иногда - потому что чудеса не явлены - просто рассказано наперёд -суть красивая и вроде правильная тогда когда ничего и никак в тебе - сначало чувствование +
НАШЬ Просветленный (34399) + энергий а потом уж дальше... -я чувствую что попал в то что сам нагородил - и учение -выпутывание - а может это так выглядит рост? - когда семя станет вселенной - чтоб не поубивало в себе всего себя.... - вот вопрос - от куда появляются чемпионы плохого? - я искал всю жизнь ответ - ответ же такой - плохое рождается от защиты которая совершенствуется бесконечно ( КОЩЕЙ) - этого я не видел ни у какого человека... никаким способом -я это услышал ...-хотел расплостать как то по иному суть но думаю это достаточно - не думаю что такое приниматся тут - важно что принимается во мне...
Nikolai Nikolai Мастер (1174) 4 года назад
Гомики не всегда педофилия.
Если извращенец (мужик с патологией, которого бабы сексуально не возбуждают, и все его интересы на 100% нетрадиционны) вступит в традиционный брак, то он автоматически не вылечится, и его патологии всё равно останутся с ним навсегда. И дети его от возможной педофилии тоже никак не защищены. Передаются ли подобные патологии по наследству или нет тоже неизвестно. Многие педофилы вступают в монахи, так как нет других вариантов. За много тысячелетий никто этот вопрос никто так и не решил.
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050779) 4 года назад
Благодарю Вас, Nikolai Nikolai, за Ваш Ответ. Печально, но Вы правы.
Кот Шредингера Оракул (50924) 4 года назад
«Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость». (Лев. 18:22).
«Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них». (Лев. 20:13).
Бытие, глава 19-24,25
И пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь (очень похоже на извержение вулкана) от Господа с неба,
и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и произрастания земли.

Демократия тут вообще не при делах.
Это прямое нарушение законов Высших. Западный мир показывает как положительные, так и отрицательные стороны земных законов, которые перестали отождествляться с законами Высшими.
Верховными на Земле были, есть и будут законы Божьи - 10 заповедей (на самом деле это лишь крайне малая часть законов, которая была передана людям для земного развития).

С духовной точки зрения человек дуален - он имеет мужское и женское начало, т. е. души не имеют пола. Души приходят в тело либо мужское, либо женское и проявляют себя соответственно как мужчина или как женщина, НО не каждая душа в женском теле проявляет себя как женщина и не каждая душа в мужском теле проявляет себя как мужчина.
Гомосексуалисты и лесбиянки себя так проявляют, видимо, потому что противоречат природе и либо не справляются с проявлениями энергий в физическом теле, либо вследствие каких-то особенностей, которые пока не совсем понятны (нечто вроде отстающего звена, которое вынуждено подвергаться уничтожению ввиду невозможности дальнейшей эволюции).
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2050779) 4 года назад
Благодарю, Кот Шредингера, за интереснейший ответ, аргументы Ваши более чем убедительны. Верно, они не выполняют свой долг перед всеми нами, перед вселенной, не передают дар жизни дальше... в экономическом плане их старость обеспечивают наши с Вами дети и внуки... они паразитируют на нас, это мягко сказано. Конечно, можно сказать, что они талантливы и компенсируют свой долг через искусство, науку и т. п. Это спорный аргумент.
Не справляются, это точно. Плюс страх. У геев - страх женщин и детей, у лезби - соответственно, мужчин и тех же детей. Да, природа до конца не понятна. Наказание ли, отказ в потомстве?... выпадение из нормального социума (ибо они были и есть изгоями)...
Кот Шредингера Оракул (50924) Да, долг размножения и эволюции у людей есть (плодитесь и размножайтесь). Их нельзя назвать паразитами, поскольку я считаю, что половые отклонения - это духовная болезнь (человек не желает проявлять качества того или иного пола, вследствие чего проявляет слабость и идёт отклонение). К ним можно относиться как к больным людям, а ненавидеть их не за что - они ведь тоже люди, но больные. Мы не вправе их уничтожать. На это, как я указал выше, есть законы Божьи, по которым их их и судят. Все имеют право на ошибки, и мы не знаем меры наказания, справедливости, ведь человек - несовершенное существо и ошибается. Продолжение существования у подобных больных прекращается на генетическом уровне (что вверху, то и внизу). Природа включает защитный режим от самоуничтожения и вуаля)
василий богуш Оракул (67850) 4 года назад
Я бы поступил, как Иван Грозный, - на кол таких! Человек перенимает плохие привычки быстрее нежели хорошие. Целью брака являются дети, а не законное удовлетворение своей похоти.
Нифиганепушкин Просветленный (43963) 4 года назад
Это тоже самое что разрешить заводить детей в психушках, это такие же больные люди.
Источник: Привет Ясно окая
Хуанита Ли Мыслитель (6507) 4 года назад
Если геи хотят счастья своим детям им нужно заключать браки между лесбийской и мужской парой, рожать совместных детей и воспитывать их 1 неделю в одной семье, одну неделю в другой. Тогда их дети получат родных маму и папу, бабушек, дедушек, родню с обеих сторон. Но вряд ли они это осознают.