какой главный ночной кошмар веганов? мясорубка или газонокосилка?

Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138327), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Алексей Климешин Знаток (427) 4 года назад
Сон в котором он пюрешку с катлетосами кушает )
Остальные ответы
Неизвестно Оракул (76112) 4 года назад
макароны по флотски. руками. из сковороды. фаршик жирненький. рожа в жире. пальцы в жире.
Никита Мыслитель (7459) 4 года назад
Мне всё равно на всё что касается мяса. Просто не люблю его. Откуда все решили что веганов должно что-то кошмарить.
ПердульГуру (3613) 4 года назад
от туда что для веганов даже колбасу без мяса делают и молоко
Никита Мыслитель (7459) Потому что лактозу не все переносят. Колбасу для веганов не понимаю, но может кому-то надо для адаптации, когда переходят с мяса на зелень.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 4 года назад
Мне пофиг на их кошмары... мне вот такое снится))
Александр Трофимов Высший разум (4686044) 4 года назад
ПОПРОБУЙ, ОТБЕРИ!!!
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138327) 4 года назад
дай мне вилы и отберу
Александр Трофимов Высший разум (4686044) вил во сне нету! и потом... веган с животным должен без вил договорится!
Пьяный мастер Оракул (81384) 4 года назад
Мясной фестиваль)
Повелитель ПеременИскусственный Интеллект (138327) 4 года назад
блин, я теперь жрать хочу
Пьяный мастер Оракул (81384) Такая же фигня) Я б тоже от шашлычка не отказался)
Ромашка Полевая Просветленный (44150) 4 года назад
Главный кошмар веганов - все стали веганами и теперь не перед кем выпендриваться, доказывая что веганы - высшая каста и брызгая слюной вещать о вреде поедания трупов.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235210) 4 года назад
вот это и есть их кошмар. а по ночам к колбасному холодильнику лунатят.