как только я отрываюсь от одного человека, которого я очень сильно любила (или люблю) и пытаюсь не думать о нем, он

Lika Bilan Знаток (285), закрыт 17 лет назад
всегда приходит ко мне во сне. Причем сон на яву. Я чувствую прикосновения и прочее. Просыпаюсь всегда, как будто только видела его реально. Что это значит. почему он мне снится.
Дополнен 17 лет назад
ДА. В такие моменты я тоже думаю, что это знак, что мол, подожди, не забывай, всему свое время. Но так ли это...
Лучший ответ
Елена Плато Знаток (314) 17 лет назад
Механизм прост: когда ты пытаешься не думать о нем в реальной жизни, твое сознание вытесняет его образ в подсознание. А когда ты спишь - твое сознание не может контролировать этот процесс и свою работу начинает подсознание куда ты и выселила этот образ. В общем, так и будет пока ты не решишь в реальной жизни все вопросы и проблемы связанные с этим человеком. Если самой не получается справиться нужно с кем-нибудь поговорить, например с подругой или мамой, если не поможет, то с психологом. А то так и с ума можно сойти. Желаю удачи!
Остальные ответы
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
я вас понимаю это очень тяжко когда даже во сне нет от них покоя!
малютка Мыслитель (6381) 17 лет назад
а у меня так на яву происходит. как только я решаю его забыть, он всегда проходит мимо. мож это знак что все равно нам суждено быть с этими людьми
Пользователь удален Мастер (1023) 17 лет назад
У меня тоже сейчас такая ситуация.Я его уже начала забывать,а он начал буквально подарками заваливать,а сейчас мне как-то на него всё равно.А тебе он снится ,точто он о тебе думает!