Как сделать чтоб старая версия Google Chrome открывала все сайты и сайт vk.com?

Как решить эти две проблемы с открытием сайтов? Там Windows XP и Google Chrome 49.0.2623.112, Opera 36.0.2130.80. Смотрите скриншоты.

Mozilla Firefox 52 отлично на XP работает.
Проблем с сертификатами как у Хром c Opera НЕТ - все сайты работают.

ftp.mozilla.org/pub/firefox/releases/52.9.0esr/win32/ru/Firefox%20Setup%2052.9.0esr.exe

Попробуй скачать с oldversion.com там много старых программ.

Установкой нормальной операционной системы, и актуальные версии браузеров - подтянуться. С хр на сегодня не реально много мароки

Никак.
Ещё раз, только большими буквами, может так до тебя наконец-то дойдёт: НИКАК.

Обновляйся.

Сначала перейти на мобильную версию, там внизу написано, потом, когда войдете, уже переключить.