Какие бывают насекомые

Михаил Л. Ученик (187), закрыт 4 года назад
Сколько лапок у шмеля?
Лучший ответ
333 333 Знаток (289) 4 года назад
У всех насекомых 6 лап (за исключением пауков - у них 8 лап)
Копия без оригиналаОракул (56442) 4 года назад
Пауки - не насекомые
333 333 Знаток (289) Вообще-то да.
UndertakerОракул (79597) 4 года назад
Не у всех.
Копия без оригинала Оракул (56442) У всех насекомых 6 ног
Остальные ответы
Томми Ли Мастер (1630) 4 года назад
Завязывай с тяжёлыми наркотиками и переходи на лёгкие ...
Михаил Л.Ученик (187) 4 года назад
Завязывай с тяжёлыми наркотиками и переходи на яйца!!!
Lll rrr Мастер (1213) 4 года назад
у паука много глаз
Копия без оригинала Оракул (56442) 4 года назад
Насекомые бывают скрыточелюстные (бессяжковые, ногохвостки и двухвостки) и открыточелюстные, открыточелюстные делятся на первичнобескрылые (щетинохвостки) и крылатые, крылатые делятся на древнекрылые (стрекозы, поденки) и новокрылые (таракановые, чешуекрылые, жесткокрылые, полужесткокрылые, сетчатокрылые, перепончатокрылые, прямокрылые, двукрылые и т. д.). У шмеля 6 лапок, т. к 6 ног.