Какие блюда можно сделать с шампиньонами?

FROFF L Ученик (100), закрыт 4 года назад
Какие блюда можно сделать с шампиньонами? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Фаршированные шампиньоны.
Остальные ответы
Svetlanka Искусственный Интеллект (977615) 4 года назад
Картошка, мясо, грибы, горшочек..)
Надежда Чистякова Оракул (52140) 4 года назад
вареники с грибами и картошкой РЕЦЕпт есть в нете! я попробовала! СУПЕР!! грибы обжарить с луком и смешать с пюре!!
*Юля* Искусственный Интеллект (231400) 4 года назад
Я не любитель, но шляпки иногда фарширую . Вкусно и быстро, готовится вообще в микроволновке .
ilana moses Искусственный Интеллект (249733) 4 года назад
самые разные. вот несколько: бефстроганоф, грибная икра, грибной суп - знаю 3 разных, пирожки с грибами, салат из зеленого салата, шраи, огурцов, красного лука и сырых свежих шампиньонов, шампиньоны жареные, фаршированые мясом, фаршированые крошками, помидоры начиненые жареными шампиньонами, подливка к мясным блюдам из шамп. спагетти альфредо с шамп. и еще сто разных рецептов.
апрель апрель Мудрец (14323) 4 года назад
Супчик, фаршированные, жарить - все вкусно!!!
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (360408) 4 года назад
9 шампиньонов порезаных пластинками, две ванночки мягкого плавленного сыра.
мелкопорезанную луковицу пассеровать с 1.5 ст ло
жек муки. Молоко и вода 1:1 1.5-2 литра довести до кипения, положить грибы варить
15-20 мин. добавить сыр и лук, посолить, поперчить, поварить еще пару минут.
подавать с домашними сухариками из батона. насыпать на суп в тарелку.