Рыба это мясо?

Riggs Ученик (207), закрыт 4 года назад
Рыба это мясо? Может ли вегетарианец ее есть?
Лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (718483) 4 года назад
Рыба - не мясо, но продукт животного происхождения. Веганы ее не едят. А пескетарианцы - едят.
Остальные ответы
evdklar Просветленный (26167) 4 года назад
Это мясо
ВысокийОракул (68443) 4 года назад
Он Валера! У него мясо это рыба!
Климыч Искусственный Интеллект (258661) 4 года назад
Вегетарианцы обычно не едят ни мясо, ни рыбу, ни молочные продукты.
kon mal Искусственный Интеллект (203423) 4 года назад
Это продукт животного же происхождения.
Alexandr Savelev Ученик (120) 4 года назад
Даже курица не мясо. Мясоед: зареж и ешь! Вегитарианец: пусть сама умрет ( anekdot
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 4 года назад
Рыба не мясо. Но плоть живого существа. Растения тоже живые существа
Правдоподобный Оракул (83023) 4 года назад
В жару хочется есть лёгкое мясо - это наисвежайшая щука (по мне)...)
Владимир Котов Мыслитель (8568) 4 года назад
Естественно мясо (животная пища).
Вегетарианцы это не едят.

Вся пища делиться на четыре типа уровня.

1.Необходимая и полезная (зелень)

2.Не обязательная, безвредная или полезная (овощи, фрукты, орехи, ягоды)

3.Вредная (варево - тварево). Мучное, картошка, молочка…

4.Очень вредная (животная)

Животная пища самая вредная, в свою очередь делится на 4 уровня.

1.Самый относительно лёгкий (яйца, икра).

2.Рыба (морепродукты)

3.Птица (мелкая дичь)

4.Крупная дичь (корова, свинья…)

В идеале хорошо выйти на 1-2 уровень питания.
RiggsУченик (207) 4 года назад
Диетолог, поясни, почему животная пища вредная ?
Владимир Котов Мыслитель (8568) Плохо переваривается. 95% уходит на отходы. Тратя большое количество энергии на переработку. Отсюда истощение организма. Закисляет организм, создавая благоприятную среду для всех болезней. Сажает иммунитет. Опускает сознание на низший животный уровень. Не даёт развиваться. Ухудшает карму за причинение безпокойства, за убийство. Развивает депрессию.
Надежда Чистякова Оракул (52140) 4 года назад
нет блин ягоды!!! что за вопрос!!! для таких вопростов этот сайт не рассчитан!!
RiggsУченик (207) 4 года назад
А для каких-же вопросов создан сайт для получение ответов на ВОПРОСЫ? Умник
RiggsУченик (207) 4 года назад
Извиняюсь, вы же женщина, сразу не поймешь
Александр Иванов Оракул (90732) 4 года назад
Самая лучшая рыба - это колбаса. А колбаса это мясо. Ну по крайней мере при СССР так было. Что из этого значит? Рыба это мясо, а вот современная колбаса не рыба, ни мясо. )))
ilana moses Искусственный Интеллект (249743) 4 года назад
смотря для кого и для чего. для еврея рыба не мясо и можно есть и перед и после молочки. по русски говорят "мясо рыбы". , однако рыба не мясо. и по русски так и говорят на спокойного не понятного человек - ни рыба ни мясо. в рыбе столько же белка, сколько в мясе, но совершенно другие минералы. так, что рыба таки не мясо.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 4 года назад
По сути все что есть плоть это мясо.