Помните, в начале 2010-х на тульском ТВ выходила кулинарная программа На всё готовое?

Делай, что надо Ученик (1), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Надежда Чистякова Оракул (52140) 4 года назад
сейчас отпала потребность В ГАЗЕТЕ с программой!! а раньше были очереди!! отпала и такая передача УТРЕННЯ почта!!! в интернете можно посмотреть любую песню. любой номер и т д!!! отпала и возможность в вашей передаче!! много видеоуроков по кулинарии и т д!! иЩИТЕ! пробуйте рецепты!! а в чем вопрос ??
Остальные ответы
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Нет, не помним. Я даже не помню что такое тульское ТВ., Как и 140млн. жителей остальной страны
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Я понятия не имею, что такое Тульское тв и с чем его едят.
СМУ-95 Просветленный (20121) 4 года назад
трудно вспомнить то, что никогда не знал