черешня вкуснее же вишни?

Vivaldi Browser Ученик (90), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Maks Оракул (82672) 4 года назад
да она вкуснее так как более сладкая и не кислая как вишня, хотя бываю такие сорта вишни что от черешни по вкусу практически не отличается
Надежда Чистякова Оракул (52150) 4 года назад
для ПОКУШАТЬ- черешня. а для варенья- вишня
Александр Иванов Оракул (91042) 4 года назад
Кому как. Черешня для девочек. А я предпочитаю вишню. Терпкую. Да с солью. Ух...
Светлана Мудрец (10568) 4 года назад
У каждой ягоды свой вкус, я люблю и черешню и вишню
*Юля* Искусственный Интеллект (232620) 4 года назад
Меняю ведро черешни на кулёчек вишни !!!
Александр ИвановОракул (91042) 4 года назад
Наш человек )
*Юля* Искусственный Интеллект (232620) Отож! Я вишни тыщу лет не ела, но она точно вкуснее черешен !
седой Искусственный Интеллект (235205) 4 года назад
смотря какая.. то что я ел живя в Молдавии да.
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Я черешню не люблю, а из вишни люблю, только чёрную.
Tomаtik Оракул (95657) 4 года назад
В Молдавии вишня была-слаще черешни, крупная, сочная... ммм. А вино вишнёвое-отлёт башки по вкусности.
. Просветленный (47444) 4 года назад
По сравнению с вишней, черешня какая-то очень травянистая и более безвкусная. ..да херня одним словом! Вишня форевер!!!!
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645941) 4 года назад
Я в ни не понимаю, цвет должен быть желтый
Елена Николаевна Оракул (79819) 4 года назад
Спелая вишня-это торжество природы в моём желудке! Её очень люблю
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 4 года назад
черешня вкусная свежая, а переработка только из вишни, да и свежая вишня красавица