Кто сказал, что селедку с картошкой надо запивать водовкой?

Рома Нармания Оракул (55999), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
Скорее наоборот, заедать и то уже после огурчика
Остальные ответы
Алина Котова Мастер (1024) 4 года назад
алкоголики, наверное
.Просветленный (47444) 4 года назад
Ребёнок, откуда такое мнение? Ты в курсе, что алкоголь бывает разный и не обязательно нажираться и блевать? Ты знаешь что такое культура пития?
Алина Котова Мастер (1024) Конечно знаю. В 31 год и не такое знаешь.
Светлана Мудрец (10568) 4 года назад
Говорят, что пельмени, даже собаки без водки не едят
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) 4 года назад
Алкашня, которой лишь бы выпить. Люблю и селедку и картошку, да еще и с зеленью. Водка тут явно лишняя.
____
Заметили, сколько недовольных алкоголиков мне сразу начали строчить? Во народ опустился...
____
Не строчите. Мне в любом случае дороже здоровье мое и моих детей, чем дружба алкаши.
Быку - кнутОракул (53786) 4 года назад
Нимб не жмет?
Его любимая Ведьма Мудрец (15308) Нет, в самый раз, спасибо за беспокойство)
.Просветленный (47444) 4 года назад
Вот видите, мадемуазель ))) сколько у вас сразу агрессии! "алкашня" "лишь бы выпить". Не долюбливаю я вас, НЕПЬЮЩИХ вообще )
Аналогично . Помните, у Булгакова : « Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы!»
Sirius Просветленный (27822) 4 года назад
наоборот. водовку заедать кортошкой с селёдкой-Я СКАЗАЛЛ!!!
. Просветленный (47444) 4 года назад
Я говорю. Это классика. И не селёдку с картошкой запивать водкой, а наоборот, пол водочку, селёдочка с картошкой особенно хороша.
Александр Иванов Оракул (91052) 4 года назад
Ты тут не богохульствуй. А то всем народом анафему выпишем...
Александр Трофимов Высший разум (4685685) 4 года назад
классика же!
https://www.youtube.com/watch?v=bt9TVvSFLdY
впрочем, обожаю с очень крепким и весьма сладким чаем)))
вера заева Оракул (56996) 4 года назад
кому-то приснилось....
правильней запивать самогоном.
апрель апрель Мудрец (14323) 4 года назад
Лето, замените селедку овощами.
Wasabi Искусственный Интеллект (248214) 4 года назад
Кто сказал? Хз. У меня это блюдо только под холодное пиво идет и никак иначе)