в каких рецептах и для чего нужно шоколадное масло? можно ли его просто есть, как вкусняшку и так далее?

кхм Мыслитель (9174), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Рома Нармания Оракул (56001) 4 года назад
Можно есть как хочешь и сколько хочешь, но вкусно с булочкой и с чаем.
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128211) 4 года назад
В десертах. Можно на хлеб мазать. Думаете отравитесь если просто ложкой есть?
кхмМыслитель (9174) 4 года назад
да не, просто думаю, это будет как какая нибудь вкусная паста, или просто как тупо масло ложкой есть
мамашка Искусственный Интеллект (210155) 4 года назад
очень любила шоколадное масло просто на булочку намазать
Александр Иванов Оракул (90937) 4 года назад
В детстве просто так трескал. Или сам делал с сестренкой. Масло растопишь, тудой какавы и сахару. И в морозилку. Нормально...
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
В детстве, оно было дома постоянно. На хлеб намазывали и ели.
Поп Талды-Малды Мыслитель (6106) 4 года назад
Это главный компонент ректальных свечей, благодаря своей температуре плавления.
Так то - можно поедать двумя дырками сразу.
мамашкаИскусственный Интеллект (210155) 4 года назад
масло какао там, а в шоколадном масле порошок какао
Поп Талды-Малды Мыслитель (6106) Тогда прошу извинить, поставил между ними знак равенства.
Oksi_ Просветленный (39306) 4 года назад
ни в каких не нужно. для намазывания на булку
ilana moses Искусственный Интеллект (251314) 4 года назад
ни для чего не нужно это масло. гадость.
Аннушка Просветленный (44739) 4 года назад
сейчас нет наверное шоколадного масла... в основном маргарины и ароматизаторы... во времена Союза было замечательное шоколадное масло... вообще же его едят просто так, а в рецептах не используют... его применение то же, что и у "нутеллы" и прочих современных намазок...
вера заева Оракул (56996) 4 года назад
ели, намазывая на сдобную булку. в рецептах не использовали
сейчас сложно найти качественное масло
Зубарева Светлана Гуру (4570) 4 года назад
Люблю с булочкой и когда пеку бисквит, то тоже люблю его с шоколадным маслецом. )) Мои детишки любили обычное печенье с шоколадным маслом.