Как вам фото?

Никита Агарёв Знаток (329), закрыт 4 года назад
Приветствую всех! Снова фотографии на критику, попытался учесть то что говорили ранее
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Высший разум (140450) 4 года назад
Первая - после стакана, вторая - после двух (не только смысла нет но и кадр построен "в небо"), третья после пары-тройки месяцев занятия фотографией (не больше).
Соловей Оракул (71224) 4 года назад
1,3 - тени глубже, чем нужно, а 2 - просто хлам.
Klim Искусственный Интеллект (265906) 4 года назад
что у девочки с лицом? а тени да, глубокие, глаз не видно
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138482) 4 года назад
Свет чувствовать всё равно не умеешь. Ну хотя бы фотки как раньше не уродуешь отстойным цветкором - и то плюс. Какой-то прогресс в этом плане есть. А чисто в плане уровня съёмки - всё на том же месте. Видно, что снимали зеркалкой, видно, что инструкцию читал. Но всё равно похоже на случайно сделанные снимки какой-то мамашкой.
Ελενη Искусственный Интеллект (181738) 4 года назад
Вместо замера мульти-сегмент (по всей площади кадра) здесь лучше центровзвешенный по лицу. Или потом в редакторе тянуть из теней.
Игорь Просветленный (45363) 4 года назад
Зачем зернистость добавлять? Модно типа что ли))
Φωτογράφος Просветленный (33586) 4 года назад
Если ты до сих пор не понимаешь, "КАК" эти фото, может тебе не мучать жопу и продать камеру?
Зайди на сайт 35 фото и сравни - "КАК" твои фото по сравнению с интересными работами.
юра шот Мудрец (18141) 4 года назад
не переживай, все со временем получится . если не отступишь и будешь добиваться лучшего !
Лили Вайт Мастер (2072) 4 года назад
Вы для чего фотографируете или для кого? Для репортажа в СМИ или для конкурса? Для репортажа в газете и даже В Интернете норм. Сообщили о празднике и проиллюстрировали. Для конкурсных работ ...Нужно это?