Есть ли смысл продвигать агентство недвижимости в телеграме?

Иван Петров Профи (539), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Высший Разум Оракул (67954) 4 года назад
Агенство недвижимости реально тяжело продвигать.
Лучше попробуй выдавать рекламу сайта тем, кто и так ищет жильё (ad words)

Если и имеет смысл в телеге- то только для галочки с ссылкой на офф. сайт.
Остальные ответы
Котов Оракул (55081) 4 года назад
Не стоит хотя бы потому что он офицально заблочен, и без vpn на него не зайти. Не думаю что все так прямо сидят с vpn
Азат Яруллин Знаток (250) 3 месяца назад
Отвечаю на твой вопрос.
Главное набрать много подписчиков и таким образом попасть в топ.
Используй этот сайт - https://t.ly/6mPBF
Можно у тех. поддержки выпросить тестовый баланс.
---------------------------------------------------------
Стоимость 1000 подписчиков в телеграм канал = 86 руб.
Идентификатор услуги (иногда там задержка по накрутке, но отписок вообще нет):
Гарантия на подписчиков телеграм (id услуги: 439):
1 год
---------------------------------------------------------
Порядок действий:
1. Перейди на сайт
2. Выбери русский язык: справа сверху нажми на "English" и выбери "Russian"
3. Зарегистрируйся
4. Нажми на "Пополнить баланс"
5. Выбери способ пополнения (рекомендую Юмани или Тинькофф, ещё хорошо подойдёт первый способ в списке)
6. Вставь в поле пополнения сумму на которую хочешь пополнить баланс, нужно вставить сумму в долларах, она автоматом конвертируется в рубли
7. Нажми на "Оплатить", перекинет на страницу оплаты
8. После оплаты вернись на сайт накрутки
9. Потом нажми на "Новый заказ"
10. После загрузки страницы нажми на "Search By Service ID" (эти слова сайт не перевёл)
11. Вставь в поле ввода 439
12. Нажми на рядом иконку ?
13. Вставь ссылку телеграм канала в нужное поле и ниже укажи нужное количество подписчиков, ещё можно указать интервал добавления подписчиков.
14. Нажми на "Заказать"