Может не совсем кулинария, но... А вам нравится, когда ваш гость\гости много ест и добавки просит?)

Рина Искусственный Интеллект (121937), закрыт 4 года назад
Или мысленно подсчитываете убытки и как он их вам возмещать будет?)
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (163419) 4 года назад
Нравится, конечно))) я люблю принимать гостей и угощать))) Могу и с собой что-то дать, если все не съели) Гости от меня уходят сытые и довольные, а мне - радость
Остальные ответы
Майор Дилдошмяков Гуру (3489) 4 года назад
Я всю еду от гостей прячу. Не люблю никого кормить за свой счет)
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
Конечно, нравится. Я люблю гостей
Svetlanka Искусственный Интеллект (982554) 4 года назад
Да просто счастлива!... пусть ест и добавку просит...
*Юля*Искусственный Интеллект (232861) 4 года назад
Я выезжаю к тебе !!!
Svetlanka Искусственный Интеллект (982554) Юль, не вопрос! реально кайф испытываю когда "наворачивают"и просят добавки... значит я не зря у плиты стоЮ!)))
krya krya Мыслитель (9665) 4 года назад
отказывать в еде это какой верх жлобства
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
А они и не просят добавки. Они сами берут столько, сколько им хочется.
Никто и никогда их ни в чём не ограничивает
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136247) 4 года назад
Это всё мелочи хуже знаете когда бывает... когда вам сватают свою жену обучить готовить хоть немного ...Вот это хуже в особенности если даром к обучению Бог не наградил... Или такая ученица...
РинаИскусственный Интеллект (121937) 4 года назад
Ну, лишь бы вам нравилась ее готовка. Во многих регионах одни и те же блюда готовят по разному. Моя мать, к примеру, холодец всегда готовила их говяжьих костей, а мать друга из куринных голов и лап.... И вроде их семье нравится, а мне даже пробовать не хочется)
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136247) Вы меня чуть-чуть неправильно поняли... торжество семейное готовлю я, приходят в гости и начинают спрашивать как готовил я это блюдо и после просят провести мастер-класс по приготовлению . холодец куриный из лап и шеи очень вкусно получается когда перед закладкой куриные шеи и лапы обжечь открытым огнем до коричневого цвета и тогда он приобретает запах дымка Оля по деревенски.. А когда будете раскладывать по формам добавьте немного пластинок чеснока Вот именно немного чтобы он был далеко так... то ли есть то ли нет, ну и зелень петрушки ещё никто в холодце не отменял.
Елена Мыслитель (9945) 4 года назад
Только если специально для них готовила. А так не люблю, когда мою полезную еду уплетают с кислой миной после вопроса "а что, у тебя больше ничего нет? Ни майонеза? Ни кетчупа?"
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) 4 года назад
У меня, прости осподи, семья столько ест, что ни на каких гостей не напасёшься:))))
Яна ....Оракул (72726) 4 года назад
Чего это они?)))
Аннушка Просветленный (44739) 4 года назад
Если это приглашенные гости, желанные, то вообще не стоИт такой вопрос...
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129960) 4 года назад
Не против, если гости много едят...
когда мы кого-то приглашаем, то столько наготавливает и покупаем, что неделю потом доедаем и допиваем))) Часть продуктов даже не распечатываем... Так что если гости всё съедят, то наоборот нам же лучше, утром, в обед и вечером не будем одно и то же есть)

А тех, для кого мне еды жалко, я не приглашаю)
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148926) 4 года назад
Главное чтоб всё что кладет в тарелку съел. А то бывают жадные девушки положат и половину оставят.
Катя Старостина Просветленный (21243) 4 года назад
Я люблю угощать гостей и растраиваюсь когда мало сьели)))
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468339) 4 года назад
Я готовлю биту - живым обжора не уйдет !
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163958) 4 года назад
Так нужно заранее расчитывать, чтоб гости голодными не остались. А то издевательство, по кусочку дадут.
Просто нужно если есть деньги готовить много, если пирог, так минимум два, если блины, то ведро
А если денег нет, то конфеты и прочее спрятать, и сварить картошки например, в нормальной пятилитровой кастрюле, макароны, или еще что-нибудь бютжетное, зато много и все наедятся.
psholty46 Искусственный Интеллект (137010) 4 года назад
...много ест и добавки просит...

Конечно нравится! Я ставлю квашенную капусту:
и подать не стыдно, и сожрут - не жалко!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229143) 4 года назад
Добаки никто не просит. Кому мало - сам в магазин сбегает