Нужны антидепрессанты без рецепта и препараты от упадка сил! Какие посоветуете?

Рома ЧК Ученик (109), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Кристина . Ученик (112) 4 года назад
Почитайте здесь.
Семакс ещё, там не указан.
Остальные ответы
Людмила Андр Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Можно попробовать 5-НТТР (гидрокситриптофан). Это предшественник серотонина (гормон счастья). Улучшит настроение и нормализует сон.
И побольше находитесь на солнце - это тоже способствует выработке серотонина и хорошего настроения.
*** Искусственный Интеллект (257569) 4 года назад
Без рецепта только негрустин. А депрессия от чего? Может просто лень, как у одного моего знакомого доктора? Просыпается в 15,до 17 валяется с котами перед телевизором, до 19 ест, идет гулять, в 22 ест и на ночь садится решать задачки по высшей математике и по физике- засыпает под утро и снова все сначала...
Людмила МореваМудрец (16831) 4 года назад
он сова, я, ну, почти так же, но чувствую себя хорошо.
СлаваПрофи (529) 4 года назад
просыпаться в 15 это конечно провал дня)
*** Искусственный Интеллект (257569) Конечно! Так он еще с котами до 17 валяется перед телевизором и не встает. Вот такие придурки наполучали дипломы врачей по блату. Родители были доцентами кафедры нормальной физиологии, а отец- председатель приемной комиссии.)
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266620) 4 года назад
Зверобой. Гептрал в уколах.
От упадка сил - смотря что у Вас, иногда просто пачка витаминов спасает. Или женьшеня настойка
Black FlagУченик (8) 4 года назад
Почему Гептрал в уколах ?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266620) Потому что в таблетках не работает, там 1/20 примерно всасывается только
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) 4 года назад
Амфетамин - самый мощный антидепрессант.
Ира СтепановаУченик (98) 4 года назад
Но всего на 4 часа :D
Ира СтепановаУченик (98) 4 года назад
Вообще, лучше экстази
Дмитрий Кирсанов Гуру (4693) Согласен, ибо у фену со временем образуется толерантность, тоесть его можно юзать с минимальными побочками максимум 2 раза, а экстази юзай скок хочешь. А вообще для того, чтобы преисполниться нужно ЛСД/Псилоцибин/NBome и другие психоделики)
Ольга Гулька Знаток (250) 2 года назад
Советую фенибут. При депрессии отличное средство. Мне отлично подошел спортивный фенибут от SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. По действию в разы лучше аптечного. Нет сонливости, действует мягко. Если будете покупать, то берите его.