В какой момент приходит осознание... что вы теряете интерес к человеку?

ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811884), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Тишина Просветленный (28971) 4 года назад
Когда порог ВАЖНОСТИ этого человека... понизился... и очень сильно...
и уже... безболезненно...
Потому как ...пока ещё эмоции есть... тогда ещё интерес живёт...
Добрейшего!)))
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღВысший разум (1811884) 4 года назад
как же ты права, Тишуль...
порой настигает тот момент, что уже и интерес этот не в радость.

Улыбчивого настроения, дорогая!))
Остальные ответы
Без Личности Оракул (69226) 4 года назад
Интерес)) Когда больше не выгоден
Ромео_без_ Джульетты Мыслитель (6170) 4 года назад
мне кажется это не сразу приходит. капля, по капле и щёлк как выключатель срабатывает
Джордж Байрон Ученик (202) 4 года назад
Когда не стоит, наверное.
А.Б. Искусственный Интеллект (187763) 4 года назад
Как в голове вопрос возник вдруг " А МНЕ ЭТО НАДО?"
. . Искусственный Интеллект (414077) 4 года назад
у меня так не бывает, если мне нравится человек даже если любви нет.. все ещё свежо
кспния попова Ученик (101) 4 года назад
Если просто симпатия, то довольно быстро, когда человека «очень много» и он везде со мной..