Стоит ли идти на Сварщика (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Дима Франк Ученик (187), закрыт 4 года назад
Стоит ли идти на Сварщика (ручной и частично механизированной сварки (наплавки). Хорошая ли у них зарплата и востребована ли эта профессия в Москве ?
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355935) 4 года назад
У сварщиков очень хорошая зарплата ...но это не такая уж и легкая работа!
И не надо забывать что это довольно вредная специальность.
Остальные ответы
Максим Муравейко Профи (986) 4 года назад
иди, если время и желание есть,
Grom43 Просветленный (38011) 4 года назад
стоит, попадаешь под категорию вредной специальности, отработаешь 12 чистых лет с записью в трудовой электрогазосварщик и пойдешь раньше на пенсию