Стоит ли брать ваз 2109?

апав павпвап Ученик (134), закрыт 4 года назад
Стоит ли брать ваз 2109 2003 г карбюратор.
За 35 тысяч с торговал а продают за 50.
Дно - пороги целые не гнилое нечего, кузов и дно не вареное.
ваз 14 и 12 2007 года видел все гнилые от порогов лишь пустое место.

Пробег: 237000 км

Дополнен 4 года назад
Дно смотрел и пороги тоже... стаканы и лонджероны.. Все целое не гнилое не вареное
Лучший ответ
Антон Максимкин Гуру (2817) 4 года назад
Если денег в обрез, то за 35 тысяч нужно брать.
(А так-то машина уже морально сильно устарела, даже в хорошем состоянии.)
Остальные ответы
Максим Максим Профи (661) 4 года назад
Смотря для какой цели) если что бы просто ездить то да)
апав павпвапУченик (134) 4 года назад
Просто ездить, на работу да по городу с ребенком
Максим Максим Профи (661) Если бюджет строго ограничен то бери надеюсь тебе повезет и ты купишь не просто ведро с гайками а надёжный автомобиль, что крайне маловероятно :)
SchrankГуру (4151) 4 года назад
не будет это г... ездить
LAUDAN Просветленный (22814) 4 года назад
Недавно восьмёрку за 45 продал. 87 года. делай выводы
апав павпвапУченик (134) 4 года назад
какие же выводы?)
LAUDAN Просветленный (22814) Бери не парься. Геморра один хрен с любой машиной достаточно
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 4 года назад
она не гнилая, она сгнила. ее подшаманили и ищут лоха.
апав павпвапУченик (134) 4 года назад
Дно смотрел и пороги тоже... стаканы и лонджероны.. Все целое не гнилое не вареное
Лена А Мастер (1679) 4 года назад
35 тыщ - хорошая цена, если совсем не на чем ездить
Xy Gun Мыслитель (5843) 4 года назад
Это очень плохая машина, она очень старая. Хочешь выбросить деньги удачи
Nokia EricssonЗнаток (425) 4 года назад
Какая она старая. Она 07года.
Nokia EricssonЗнаток (425) 4 года назад
Точнее 03года
IUSIK Гуру (4223) 4 года назад
Посмотри ещё балку куда "крабы" крепятся _ если не варенная ну и если двигло 1500 кубов, то бери ...
Shakhban Kurbanov Мыслитель (9224) 4 года назад
не знал что их в 2003 еще выпускали).
.
а так на ютубе можно найти видео на тему "на что смотреть при покупке какого то такого то авто" )
александр адыев Ученик (106) 4 года назад
Стоит, кузов живой значит долго ещё походит.
Dimio Просветленный (20529) 4 года назад
Всегда было интересно чем руководствуется человек покупая ведровер?

Ну типо там мне 18, у меня будет ведро, буду трифтить по улицам города, музыка будет херачить на всю, крутяк!!!

Поверьте это не крутяк, на такое явление все адекватные люди смотрят не иначе как с презрением, это убого
Лена АМастер (1679) 4 года назад
А если надо просто добраться в деревне из пункта А в пункт Б. А есть только 35 тыщ на руках. И тебя ваще не парит, кто как на это посмотрит. И?
Dimio Просветленный (20529) Но полагаю вы именно тот вариант, что описал я, а не из деревни, деревенские таких вопросов задавать не будут. Парит или не парит сложный вопрос, если я думаю и веду себя как быдло, то конечно, какое мне дело что обо мне думают нормальные люди. А если я в своем уме, то мне и в голову просто напросто не придет мысль вести себя на дороге как уебак
АрсенийВысший разум (155892) 4 года назад
Нет, всё проще. У людей деньги ограничены. Везучие бизнесмены и более криминальные элементы на Лексусах по N млн – могут смеяться сколько угодно, но толку?
Junior83 Ученик (128) 4 года назад
Не пожелеешь, бери бро
Per Mach Знаток (419) 4 года назад
Нексию возьми.
Вася-валидол ВалидоловПросветленный (39154) 4 года назад
нексия 120 стоит
Per Mach Знаток (419) Ну а зачем тогда хлопоты с этой? Старенькая она, лучше накопи на чего-нибудь получше, необязательно нексию.
Сергей Гольцов Ученик (62) 4 года назад
Я Волгу взял за 35тыс. руб 3110,ездит отлично.
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Авто не роскошь, а средство передвижения.
Берите, может, год-два поездит.
Nokarukuta のかるくた Мыслитель (6266) 4 года назад
Мое первое авто в 17 лет, ток она была серого цвета и с тюнингом, но по мне так лучше брать saab 9000
Николай Гуру (3627) 4 года назад
Мне кажется это девятка -_-
апав павпвапУченик (134) 4 года назад
это девятка)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
хм бери год прослужит потом абрекам скинешь за 60-т т. р.