К чему сниться обнаружить золотую рыбку (живую, красивую) в чае?

Lover Girl Ученик (100), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Приснившаяся золотая рыбка – знак предстоящих развлечений, которые не будут вам ничего стоить в смысле денежных затрат.

Для молодой девушки такое сновидение предвещает выгодное замужество с богатым и в то же время достойным человеком, что сделает ее сказочно счастливой.

Золотая рыбка — радость, милые обновки, прибыль.
.
Остальные ответы
Шива Натараджа Оракул (86380) 4 года назад
К правильному поступку который принес удачу и исполнение желаний
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Если девушка увидит во сне золотую рыбку, это предвещает ей свадьбу с хорошим и богатым человеком.

А свой опл каждый раз надо вам называть с таким ником и аватаркой.

Чай, кофе, морс может нарисовать ваше воображение, а это мозг.

Верите что есть и у вас такая функция в мозгу ?
@svet_sveta Мыслитель (7138) 4 года назад
Какая то нечаянность и исполнение желания, хороший сон.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Хороший сон. Золотая рыбка к богатсву. Замужеству
Елена Magic Гений (65130) 4 года назад
Исполнятся Ваши самые сокровенные желания. Хлопоты по поводу беременности или насчет прибыли - Ваше желание сбудется.
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Исполнится мечта относительно хороших отношений.
человек вселенная Оракул (57644) 4 года назад
Ежели пить чай, а не бухло, это даст здоровье и в конечном счете исполнение желаний.
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
к неожиданному материальному благополучию
может быть такой сон.