Дроу, ребят, подскажите пожалуйста вот я играю за мага огня в готике, 2 глава яркендар (игру прохожу в первые) и не могу определиться на счёт оружия ближнего боя. Что выбрать? Посохи? Мечи? Двуручку? Вот характер-ка ГГ Уров 16 Магия Круг 2 Ед. Опыта 28 Сила 23 Ловкость 29 Мана 91 Хп 297 Заранее спасибо. И да прибудет в вами Аданос))
Я с одноручным мечом бегал, но это - оружие последней надежды, все же основной урон вы должны магией наносить. Правда у меня был меч, зависимый от силы, ловкость только зельями качал
Вот характер-ка ГГ
Уров 16
Магия Круг 2
Ед. Опыта 28
Сила 23
Ловкость 29
Мана 91
Хп 297
Заранее спасибо. И да прибудет в вами Аданос))