Принтер печатает одну и ту же страницу

РИО-РИТА Мастер (2306), закрыт 4 года назад
Возможно, глупый вопрос - обращаюсь к опытным пользователям. При попытке последовательной распечатки нескольких фотографий принтер долбит одну и ту же безостановочно . Ситуация не меняется и после выключения принтера и компьютера. Включаю - снова продолжает печатать то же самое. Как будто очередь на печать забита одной этой фотографией. Не поленитесь, подскажите выход, пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
никита петров Профи (582) 4 года назад
Проверьте настройки в текстовом редакторе
Алекс Оракул (96677) 4 года назад
очередь печати очистить
Liru Искусственный Интеллект (116008) 4 года назад
Очевидный выход - очистить очередь печати хоть раз.
Потом установить драйвер принтера родной, а не тот, что винда предложила.
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Диспетчер устройств -> Очередь печати -> удалить все задания из очереди
magentashop.ru Гуру (3783) 4 года назад
Перезапустить спулер печати.
Источник: https://magentashop.ru/