Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заложенность носа, кислородное голодание

Злой Батя Ученик (127), закрыт 4 года назад
Вечером как-то сел на электричку, дорога долгая (3часа), и почти всё это время у меня был жутко заложен нос, иногда даже пасть приходилось открывать, приехал ближе к девяти, часа через два заснул, ну тут как-бы всё понятно, нихера я не заснул, постоянно на улицу выходил, свежим воздухом дышал. В квартире довольно душно было и не о какой вентиляции не могло идти речи, одно окошко размером с очко младенца оставляло желать лучшего, под утро всё успокоилось, немного тошнит, но дыхание пришло + -в норму. На сколько сильно у меня пострадал мозг из-за такого кислородного голодания? Если можно, ответы по шире делайте, спасибо.
Лучший ответ
Антон Максимкин Гуру (2817) 4 года назад
Мозг совсем не пострадал. Никакого кислородного голодания не было. У вас была чисто психологическая проблема.
Остальные ответы
ВАС Мудрец (16709) 4 года назад
Мозг у тебя пострадал сильно. Но это не вчера было. Раньше еще
Злой Батя Ученик (127) 4 года назад
Лол, чувак, мне 9 лет, я недавно начал на мед форумах лазить (это там где тебе опишут смерть от обычного кашля) мне бы успокоить себя хоть чем
ВАС Мудрец (16709) какие 9 лет. Тебе обормоту не менее, чем третий десяток
Shakhban Kurbanov Мыслитель (9224) 4 года назад
ну наверное поболит голова еще день, если у тебя и вправду было как ты называешь "кислородное голодание" )))
Злой Батя Ученик (127) 4 года назад
То есть по факту ничего серьёзного?
Shakhban Kurbanov Мыслитель (9224) если через 2 дня голова болеть не будет, то серьезного ничего нет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 4 года назад
Мозг от заложенности носа не пострадает, но его нужно лечить, значит нужно к врачу сходить!
Трям Просветленный (24806) 4 года назад
кислородного голодания из-за заложенности носа у вас не должно было быть. Трудно дышать? Или слишком жарко. Или у вас проблемы с сердцем и лёгкими. Которые не имеют отношения к вашему носу.
Так что в данном случае мозгу ничего не угрожает.
Злой Батя Ученик (127) 4 года назад
Местами он был заложен на 99%
Трям Просветленный (24806) местами организм способен дышать через рот.
Vlad R. Искусственный Интеллект (432756) 4 года назад
возможно, гайморит подхватил..
:) но мозгу это не страшно..
при его отсутствии
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Последствия ощутимые, но пока обратимые, надо чаще бывать на свежем воздухе, кататься на велосипеде и питаться здоровой и полезной пищей, читать минимум 2 часа в день и всё будет прекрасно
Василич Искусственный Интеллект (103403) 4 года назад
Нужно было напиться и забыться, спал бы как убитый.
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34387) 4 года назад
упакося,
если мозг был,
то он не пострадал,
а на нет и суда нет...
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396322) 4 года назад
Очень сильно. Надо было сразу высморкаться и прополскать носоглотку.