переведите плиз! срочно!

sasha ozick Ученик (75), закрыт 4 года назад
have been seen urging his tired horse along the road which leads across Marlborough Downs in tht direction of Briston
Лучший ответ
Евгений_Асино Просветленный (46716) 4 года назад
видели, как он подгонял свою уставшую лошадь по дороге, ведущей через Мальборо-Даунс в направлении Бристона
Петров ИгорьМыслитель (6794) 4 года назад
тоже переводчиком нагуглил?
Остальные ответы
Петров Игорь Мыслитель (6794) 4 года назад
видели, как он подгонял свою уставшую лошадь по дороге, ведущей через Мальборо-Даунс в направлении Бристона