Можно ли детям давать пить квас ?

Константин Юрьевич Ученик (117), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (765854) 4 года назад
А почему нельзя то? Можно, конечно же
Остальные ответы
Виктор Зиненков Знаток (423) 4 года назад
смотря какой возраст.
если от 4 и выше, то почему бы и нет. если исключена аллергия, то можно!
Noname Просветленный (20246) 4 года назад
Можно. Также, как и кефир
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
Можно, только не грудным.
U(CN)5 Высший разум (128196) 4 года назад
Смотря какого возраста, в каких объёмах и какой квас. Мой лет в 5-6 выдул примерно с литр Николы и пытался сесть мимо стула. Реально захмелел. Так что года в 3-4 лучше не надо. А далее если стакан другой выпьет тоже ничего не случится. Ну, а в 13-14 они уже пиво сами покупают никого не спрашиваясь. )))
Нова Котя Оракул (95131) 4 года назад
Сколько себя помню, столько и пила квас, бочковой и домашний...
[BEAST] Профи (761) 2 года назад
Конечно можно. По-моему ты сам несовершеннолетний раз ты вопросы такие задаёшь это тоже самое что спросить Можно ли детям есть хлеб