Гагаринский суд, возврат, иск

Алексей Васильев М. Ученик (117), закрыт 4 года назад
Доброе утро, дамы и господа. Дело такое что нужно отправить в суд что бы оно вернулось обратно? Что бы выслали иск обратно? То есть « Возвращено». Для провокации нужно.
Дополнен 4 года назад
Что отправить нужно?
Лучший ответ
Пантера Искусственный Интеллект (124215) 4 года назад
Один экземпляр искового отправь вместо двух. Или не прикладывай обосновывающие документы.
Алексей Васильев М.Ученик (117) 4 года назад
Какой иск отправить?
Пантера Искусственный Интеллект (124215) В вопросе речь идет об иске, который ты хочешь отправить в Гагаринский суд. Вот его и отправляй.
Остальные ответы
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108424) 4 года назад
Ну и отправляй, чо.

«Возвращено» написано все равно не будет.

Конверты, они такие, одноразовые, бгг.

А если тупо надо вернуть иск — не надо ничего выдумывать. Один конверт с иском, второй с заявлением о возвращении.

Вынесут определение и отправят тебе.
Алексей Васильев М.Ученик (117) 4 года назад
Госпошлину платить надо?
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108424) Ну ясен пень:) не заплатишь — будет оставлено без движения
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403731) 4 года назад
Напишите неправильно адрес!
Лазурный берегГуру (2507) 4 года назад
У тебя фигура секси, в каком городе ты живёшь?
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454594) 4 года назад
Обратитесь к адвокату за разьяснениями
Рим Гафаров Гуру (2985) 4 года назад
ответ пантеры правильный
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Можно сделать, как с почтовым отправлением, перепутать местами адреса, или без адреса получателя
Софи я Оракул (83051) 4 года назад
самое лёгкое оправить Иск почтой без вашей подписи или даты в нём..
и он будет возвращён..
Наталья Попова Просветленный (38615) 4 года назад
Подай иск с нарушением подсудности...
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
Напиши неправильно и все
ZVEZDA Знаток (401) 4 года назад
отправить пустое письмо, просто 30 листов чистой бумаги )))