Носите иногда платки для стиля?

Fortunate ' Мудрец (10146), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
, Оракул (96006) 4 года назад
щас ) ...ага, всегда обожала накручивать на шею косынки и платки, фотки старые, но и сейчас, тем более, мой любимый аксессуар
Fortunate 'Мудрец (10146) 4 года назад
Вы шутите или серъёзно? Не совсем понятно...
alari ` Мастер (1338) Она пишет "щас... ага" -стиль общения такой. Грубовато- колхозный.
Остальные ответы
Колобок Гуру (3681) 4 года назад
Носовой. У меня хронический насморк.
в невесомости Мастер (1820) 4 года назад
Никогда не ношу на шее - мне кажется это жуткое демоде с эффектом укорачивания шеи.
В волосах, тоже не предпочитаю, мне это напоминает бабулек на лавочке у подъезда. Редко кому идёт стиль 60-ых.
А вот на сумке - да, самое что надо.