Как узнать свой ID в Мой Мир?

As Ученик (177), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 4 года назад
Как узнать свой ID в Мой Мир?

Нет ID в профиле страницы на "Мой Мир".
Но свой ID можно увидеть на странице игр в "Мой Мир":
https://my.mail.ru/apps
Обычно в каждой игре ID отображается внизу странички игры,
если Вы заходите играть.

А адрес страницы профиля в "Мой Мир" и ID в играх,
это разные вещи.

В адресной строке браузера на странице в "Мой Мир"
можно увидеть только адрес страницы пользователя
(логин и домен его почтового ящика, хотя сейчас в ММ
авторизируются и из соц. сетей).
См. информацию в помощи здесь:
https://help.mail.ru/my-help/action/questions/question/email
________________

Дополнительно почитайте информацию здесь:
http://api.mail.ru/docs/guides/url-to-uid/
величаю имя Б-га Неба и ЗемлиИскусственный Интеллект (214244) 2 года назад
Лена, привет !
Есть хоть какая-то возможность узнать, КТО мне скинул VIP ?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) привет, нет такой возможности, пока даритель не признается сам ) может кому-то помогли, может кому-то ЛО давали часто, тогда это вариант
величаю имя Б-га Неба и ЗемлиИскусственный Интеллект (214244) 2 года назад
я постоянно голосую за ваши ответы, но лайки ставлю очень редко
понимаете, почему...
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) спасибо понимаю, когда к Вам попадаю голосовать, тоже лайки не оставляю слишком много тут любопытных ( а, вообще, не пишите в комментах, лучше в почту пишите всё
Остальные ответы
_ Искусственный Интеллект (765849) 4 года назад
Никак, так как никакого ID в моём мире нет
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309904) 4 года назад
В самой игре в МойМир где-то должна быть какая-то кнопочка или элемент, который показывает ваш ID (уникальный идентификатор пользователя в проекте МойМир).
К сожалению, игр в МойМир великое множество и все они написаны разными разработчиками и по-разному. Поэтому дать однозначные инструкции, которые бы подходили абсолютно ко всем играм и приложениям в МойМир невозможно.
Еще можно попытаться обратиться в техническую поддержку этой игры в МойМир, ссылка на нее должна быть там же в этой игре, возможно рядом с вашим же ID. Аналогично, однозначных инструкций, как обратиться в поддержку игры, подходящих для любой игры, нет.