Еще не могу у него прямо спросить. Тарологи, просмотрите, какие у него планы на меня, пожалуйста?

Валерьянка Я Ученик (7), закрыт 4 года назад
Виталий 18. 01.75
Валерия 22июня 35 лет
Дополнен 4 года назад
Лайки закончились на сегодня. Но завтра наступит скоро))
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Дом

Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

С этим не расставайтесь
Болезнь

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Это то, что Вы приобретете:
Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.

Как окружение влияет на Вас:
Потеря

Потери в любви. Развод. Расставание. Уход любимого.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

Что начнется с новолунием:
Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Итог - фортунка:
Гнев

В ваших отношениях возникли проблемы. Постоянные конфликты и ссоры. Вы недовольны своим партнером.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 4 года назад
Не следует пока с ним об этом говорить, но у него к вам серьёзный интерес!
Акуна мататаГуру (3135) 4 года назад
сексуальные.. это серьёзно по твоему...
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 4 года назад
Он на вас планов никаких и не строил никогда.
Валерьянка ЯУченик (7) 4 года назад
Да мы общаемся с ним несколько недель.
Что значит никогда?! Мы только узнали друг друга
Сиреневая фея Высший разум (11276375) Вот я и говорю что не строил он планов на вас потому, что он вас ещё плохо знает. Встречайте, спрашивайте, говорите с ним и всё выясняйте сами, а не по предположениям чужих людей.
Vitaily Мудрец (10285) 4 года назад
пока конкретных планов нет. сам не знает что с вами делать.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Нет у него планов относительно вас
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Он долго готовится, а вы уже планируете с ним семью и детей, не уверен, что вы с ним сможете найти своё счастье