Где можно заказать брелок с гравировкой, примерно такой как на фото.

Ира46 Ученик (164), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шамиль Ахматшаев Профи (596) 4 года назад
Обращайтесь к частникам - у них дешевле. Вот https://market.kz/almaty/uslugi/drugie-uslugi/k--гравировка/ объявки, тех кто делает гравировку. Можно полностью с брелком, а можно брелок отдельно купить и отдать на гравировку
Остальные ответы
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 4 года назад
На любой ножевой выставке, сделают при Вас!