сходу.. вот назовите любимое блюдо вашей бабушки? Забыли..

Джон Дед Искусственный Интеллект (576753), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Зажили Мастер (1171) 4 года назад
У одной борщ думаю и ещё пирожки с горохом макать их надо в чеснок по-моему, вареники с ягодой или щавелем. У другой жареные грибы, суп грибной, помидоры просто, яблоки.
Остальные ответы
ПРИВЕТ . Мастер (1361) 4 года назад
выпечка любая, привет)
Джон ДедИскусственный Интеллект (576753) 4 года назад
здравия Сестрица
Woman Искусственный Интеллект (113227) 4 года назад
Пшённая каша с изюмом, арбуз с хлебом и пироги с капустой или яблоками.
Мастерица была печь...
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (101487) 4 года назад
поколение заставшее голодомор и войну не были гурманами, а блюда готовила которые нравились внукам
*LёKa* Просветленный (48790) 4 года назад
Фаршированный перец)) Ничего не забыла. И готовит она превосходно перчик))
Klim Искусственный Интеллект (265861) 4 года назад
что то к празднику.. кулич ..пасха..
Хранитель Секретов Мудрец (15251) 4 года назад
Считаю вопрос некорректным, т. к. моя бабушка умерла еще жо моего рождения (причем обе). В вопросе присутствует дискриминация таких, как я.)))
Джон ДедИскусственный Интеллект (576753) 4 года назад
у меня также их нет--я их люблю и помню.. и даже это. что спрошено.. селяву
Asha Искусственный Интеллект (174968) 4 года назад
Большие на лист пироги с творогом и свежей малиной...))
Ветер Перемен Гений (71930) 4 года назад
Думаю, что суп да каша... Спросить не могу.. Они в мире ином давно
Ходжа Высший разум (100153) 4 года назад
Как всегда, вопрос можно понять двояко.
1. Любимое блюдо моей бабушки, - гречневая каша
2. А готовить она любила пиццу, лазанью, чебуреки, так как была итальянкой. А гречку в по время в Италии не выращивали))