Снился сон смешной )) к чему ?)))

Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220), закрыт 4 года назад
Спасла олененка от убийства. Украла из какой то квартиры, плохого знаемого который собирался его на шкуру пустить . Потом он пытался со мной судится за кражу но не мог доказать в итоге начал подлизыаатса и писать Сообщения я написала что я в Швейцарии пошёл нахрен ))))))
Лучший ответ
Сабина , ласково Сабинчик. Просветленный (49451) 4 года назад
Совершите хороший поступок. Сумеете постоять не только за жертву, но и за себя. Возможно это будет какое-то животное, но может быть и человек.
Остальные ответы
Надежда Просветленный (24444) 4 года назад
Рискнете кому-то сделать доброе благородное дело ценой своего спокойствия, не дадите кому-то получить грязную прибыль.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 4 года назад
Олени хороший знак, кто то чего то хочет добиться от вас и попользоваться вашими благами, но ни получится
Олег Л. Высший разум (456700) 4 года назад
Незаслуженно обвинят в чем-то, но после поймут, что это была ошибка.