Что мне ждать от вторника и среды? Какими будут дни для меня? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16534), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Вторник, 25 июня
Во вторник день не склоняет Водолея анализировать или вдаваться в подробности. Водолей может на ходу принимать решения или отметать идеи, повинуясь лишь внутреннему порыву. Однако звезды гороскопа предупреждают его, что полагаться на интуицию во вторник не стоит. Предчувствия, скорее всего, окажутся обманчивыми, а основанные на них решения – неверными. Чтобы избежать возможных осложнений и неприятностей, во вторник Водолею не следует рубить сгоряча. И уж тем более не ставить точку в каком-либо важном вопросе.

Среда, 26 июня
В среду Водолей будет находиться в диссонансе с окружающими, в том числе и с близкими людьми. Ему может казаться, что все вокруг напускают на себя слишком важный вид, окружающие же в свою очередь будут недовольны беспечностью Водолея. К настоящим трениям это вряд ли приведет, однако чтобы взаимопонимание не дало трещину, Водолею в среду стоит чаще делать серьезное и умное лицо. Даже если это кажется ему таким забавным!